ента новостей

10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
10:04
На дорогах Петербурга и Ленобласти полицейсике искали таксистов-нелегалов
10:01
В Петербурге и Ленобласти сотрудники ГАИ выявляли нетрезвых водителей
09:53
Библиотеки Петербурга присоединяются к акции «Дарите книги с любовью»
09:44
В Петербурге подвели итоги работы по выявлению незаконных перепланировок
22:19
СКА одержал крупную победу над «Нефтехимиком» со счетом 5:1
20:17
Выставка «Rosemary. Симбиоз»
20:14
Выставка Игоря Михайленко «Картография сновидений»
16:50
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Фольксваген Тигуан»
16:29
На КАД в районе развязки с Приморским шоссе перекроют полосу и ограничат скоростной режим
14:19
Discord вводит возрастную верификацию, но игнорирует требования законодательства РФ
13:04
В Петербурге «Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу школьных музеев
13:00
Беглов и Бельский обсудили перспективы развития «Ленфильма»
10:49
В Ленобласти водитель «Камаза» пострадал в ДТП с автобусом
10:35
В Ленобласти водитель «Ауди 80» сгорел в автомашине после ДТП на трассе «Кола»
10:28
В Кингисеппе задержали уличного грабителя с Северного Кавказа
10:24
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры на Выборгском шоссе
10:19
На Васильевском острове задержана дроп мошенников, обманувших пенсионерку
10:16
В Колпино задержали курьера телефонных мошенников
10:13
В Кронштадте задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
10:11
На Васильевском острове задержали стрелков из окна жилого дома из пневматики
10:08
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта
09:56
В Мариинском дворце обсудили работу светофоров и управление дорожным движением
09:54
В Ленобласти утвердили программу расселения аварийного жилья на 2026-30 годы
09:50
В Петербурге экологи за неделю собрали почти 18 тонн опасных отходов
09:47
Петербург планирует выкупить в государственную собственность 80 социальных объектов
09:29
В Петербурге полицейские нагрянули с проверкой к крупному ретейлеру
09:24
В Петербурге пьяный мужчина гапугал соседей игрушечным оружием
16:54
В Мариинском дворце состоялось награждение юных петербургских спортсменок
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » В Фольксваген Центрах ВАГНЕР стартовали продажи Volkswagen Taos

В Фольксваген Центрах ВАГНЕР стартовали продажи Volkswagen Taos

Фото:
Фольксваген Центр ВАГНЕР
Новый компактный кроссовер Volkswagen Taos представлен у официальных дилеров в Санкт-Петербурге

Новый компактный кроссовер Volkswagen Taos представлен у официальных дилеров в Санкт-Петербурге. На выбор четыре комплектации, два силовых агрегата и четыре варианта трансмиссий, в том числе и в варианте с полным приводом.

Младший кроссовер в линейке Volkswagen уже демонстрируется в шоурумах и доступен для тест-драйва в Фольксваген Центр ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген Центр ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген Центр ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А).

На российском рынке Volkswagen Taos представлен в комплектациях Respect, Status, Exclusive. Также есть лимитированная спецкомплектация Joy!, отличающаяся рядом эксклюзивных дизайн-элементов и цветов кузова. Начальная стоимость кроссовера — от 1 626 900 руб.* в комплектации Respect. Таким образом, Taos стал самым доступным среди кроссоверов Volkswagen.

При этом Volkswagen Taos отличает, пожалуй, наиболее яркий стиль и технологичность в этом сегменте. Динамичный экстерьер и уровень оснащения выделяют кроссовер на фоне конкурентов. Например, все комплектации оснащаются светодиодными фарами, автоматическими стеклоподъемниками, подогревом руля. Уже во второй «снизу» комплектации доступны электроприводы водительского сиденья. Опциональная цифровая комбинация приборов с возможностью менять стиль оформления также не является чем-то обыденным в этом классе автомобилей.

Еще одна приятная «фишка» нового Taos — новая медиасистема VW Play, которая устанавливается во все автомобили, за исключением базовой комплектации. Это дисплей на 10 дюймов, операционная система Android с возможностью скачивать приложения. Яндекс.Навигатор, кстати, уже предустановлен. Плавность работы системы была отдельно оценена в многочисленных обзорах модели.

Слоган, с которым Volkswagen вывел на рынок новый Taos, звучит как «Выезжай за рамки». В свою очередь, аудитория модели заявлена молодая — от 30 лет. На ее запросы Volkswagen отвечает новыми, «внерамочными», сочетаниями в Taos силовых агрегатов, коробок, вариантов экстерьера и интерьера, мультимедиа и многих других опций.

*Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Respect(Респект)110 л.с. MPI 2WD МКПдо 31.08.2021.

Фольксваген Центры ВАГНЕР – официальные дилеры марки Volkswagen, представленные в Санкт-Петербурге: Фольксваген Центр ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген Центр ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген Центр ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А)

Телефон: +7 812 331 99 94.

 www.volkswagen-petersburg.ru.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх