ента новостей

22:19
СКА в овертайме обыграл минское «Динамо»
15:52
В Ленобласти дан старт IV Архитектурному конкурсу для студентов
15:44
В Невском районе с 7 марта ограничат движение транспорта
15:41
В Петербурге гражданам «серебряного возраста» помогут освоить мессенджер MAX
11:54
На проспекте Народного Ополчения электровелосипедист сбил 5-летнего мальчика
11:49
В Петербурге задержали девушку, подозреваемую в ограблении магазина на проспекте Ветеранов
11:45
В Петербурге администраторшу кальян-бара задержали за незаконный оборот наркотиков
11:40
В Петербурге задержали наркосбытчика, распространявшего запрещенку «из рук в руки»
20:57
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа
20:36
В Петербурге наградили победителей конкурса «Кадет года-2026»
20:34
В Смольном вручили Золотую звезду Героя России семье погибшего на СВО Андрея Онькина
20:28
Беглов наградил выдающихся жителей Петербурга
20:26
Беглов наградил Ксению Шойгу знаком отличия «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
11:10
В Петербурге задержали троих налетчиков на гипермаркеты
11:07
В Петербурге задержали стрелков по автобусу из пневматики
10:20
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
10:06
Беглов и Бельский провели сегодня встречу с активом общественных организаций ветеранов и блокадников
09:34
В Мариинском дворце открылась выставка «Вдохновляясь весной»
23:24
«Зенит» обыграл «Балтику» со счетом 1:0
16:32
Выставка «Отражения»
16:29
Выставка «Новая красота»
16:21
Проект благоустройства набережной в Тихвине стал победителем конкурса «Благоустрой!»
16:12
В Петербурге стартовал Чемпионат России по самбо
16:04
В историческом квартале Петербурга построят детский сад
12:15
Выставка «Энергетизм» в «Доме Ангелов»
11:30
В Ленобласти в ДТП с автобусом и такси пострадали 12 человек
11:19
В Петербурге поймали рецидивиста-домушника, обокравшего частный дом в Ленобласти
11:15
В Петербурге задержали женщину-курьера, за обман пенсионерки с Бухарестской улицы
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » В Фольксваген Центрах ВАГНЕР стартовали продажи Volkswagen Taos

В Фольксваген Центрах ВАГНЕР стартовали продажи Volkswagen Taos

Фото:
Фольксваген Центр ВАГНЕР
Новый компактный кроссовер Volkswagen Taos представлен у официальных дилеров в Санкт-Петербурге

Новый компактный кроссовер Volkswagen Taos представлен у официальных дилеров в Санкт-Петербурге. На выбор четыре комплектации, два силовых агрегата и четыре варианта трансмиссий, в том числе и в варианте с полным приводом.

Младший кроссовер в линейке Volkswagen уже демонстрируется в шоурумах и доступен для тест-драйва в Фольксваген Центр ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген Центр ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген Центр ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А).

На российском рынке Volkswagen Taos представлен в комплектациях Respect, Status, Exclusive. Также есть лимитированная спецкомплектация Joy!, отличающаяся рядом эксклюзивных дизайн-элементов и цветов кузова. Начальная стоимость кроссовера — от 1 626 900 руб.* в комплектации Respect. Таким образом, Taos стал самым доступным среди кроссоверов Volkswagen.

При этом Volkswagen Taos отличает, пожалуй, наиболее яркий стиль и технологичность в этом сегменте. Динамичный экстерьер и уровень оснащения выделяют кроссовер на фоне конкурентов. Например, все комплектации оснащаются светодиодными фарами, автоматическими стеклоподъемниками, подогревом руля. Уже во второй «снизу» комплектации доступны электроприводы водительского сиденья. Опциональная цифровая комбинация приборов с возможностью менять стиль оформления также не является чем-то обыденным в этом классе автомобилей.

Еще одна приятная «фишка» нового Taos — новая медиасистема VW Play, которая устанавливается во все автомобили, за исключением базовой комплектации. Это дисплей на 10 дюймов, операционная система Android с возможностью скачивать приложения. Яндекс.Навигатор, кстати, уже предустановлен. Плавность работы системы была отдельно оценена в многочисленных обзорах модели.

Слоган, с которым Volkswagen вывел на рынок новый Taos, звучит как «Выезжай за рамки». В свою очередь, аудитория модели заявлена молодая — от 30 лет. На ее запросы Volkswagen отвечает новыми, «внерамочными», сочетаниями в Taos силовых агрегатов, коробок, вариантов экстерьера и интерьера, мультимедиа и многих других опций.

*Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Respect(Респект)110 л.с. MPI 2WD МКПдо 31.08.2021.

Фольксваген Центры ВАГНЕР – официальные дилеры марки Volkswagen, представленные в Санкт-Петербурге: Фольксваген Центр ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген Центр ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген Центр ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А)

Телефон: +7 812 331 99 94.

 www.volkswagen-petersburg.ru.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх