ента новостей

22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
10:31
«Динамо-СПб» на выезде оказалось сильнее футбольного клуба «Чертаново» – 0:1
10:24
В Герценовском университете впервые состоялся Фестиваль вожатых
12:21
В Ленобласти 14-летняя девочка на питбайке сбила 3-летнего пешехода
12:16
В Петербурге задержали помощника телефонных мошенников
12:10
Во Всеволожском районе задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
11:34
В Петербурге руководителя коммерческой организации задержали за незаконные валютные операции
22:06
Выставка «Мягкое погружение»
21:59
Выставка «Запретный сад»
14:51
Полиция задержала подозреваемого в жестоком избиении мужчины на набережной канала Грибоедова
14:46
На улице Замшина двое молодых людей устроили стрельбу из сигнального устройства
11:52
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
20:21
Выставка Ильи Комова «Иной Петербург»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Поддержку гоночной команде Carville Racing оказывает автохолдинг «Аларм-Моторс»

Поддержку гоночной команде Carville Racing оказывает автохолдинг «Аларм-Моторс»

Фото:
Яндекс
Автохолдинг «Аларм-Моторс» стал партнером петербургской гоночной команды Carville Racing.

Автохолдинг «Аларм-Моторс» стал партнером петербургской гоночной команды Carville Racing.

Компания впервые сотрудничает с профессиональной гоночной командой, и в этом году станет единственным петербургским дилером, представленным в Российской серии кольцевых гонок.

Пилоты Carville Racing в сезоне РСКГ 2021 года в классе «Туринг» будут выступать на спорткарах Hyundai i30N TCR. Жители Санкт-Петербурга и Ленобласти смогут увидеть их летом на трассе автодрома «Игора Драйв».

Hyundai i30N TCR – профессиональный гоночный автомобиль, недоступный для приобретения в розничной дилерской сети Hyundai в России. Это переднеприводный спорткар, оснащенный 6-ступенчатой коробкой передач X-trac, 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом объемом 2.0 л. и мощностью 340 л.с, а также бензобаком на 100 литров. Автомобиль разгоняется до скорости 100 км/ч за 5 секунд.

- «Аларм-Моторс» сотрудничает с брендом Hyundai с 2019 года, за это время холдингу удалось стать одним из ведущих дилеров марки в Петербурге, а такие проекты, как сотрудничество с Carville Racing, помогут нам укрепить свои позиции, - говорит генеральный директор ГК «Аларм-Моторс» Роман Слуцкий. - После открытия в Ленобласти современного комплекса «Игора Драйв», где в этом году пройдет один из этапов российской гоночной серии, для нас стало очевидно, что интерес к автоспорту в Петербурге заметно вырастет. И мы нацелены найти новых почитателей Hyundai среди любителей и профессионалов автомобильных гонок с помощью партнерства с яркой командой Carville Racing.

Hyundai i30N TCR – это продукт подразделения Hyundai Motorsport Customer Racing. Впервые автомобиль был выведен на тесты в 2017 году, а уже через год машина стала побеждать в соревнованиях под эгидой Международной федерации автоспорта.

- Carville Racing – это профессиональная гоночная команда, созданная в 2014 году благодаря поддержке брендов LUZAR и STARTVOLT. На проект была возложена важная миссия – испытывать производимые запчасти в экстремальных условиях эксплуатации автомобиля, - отмечает генеральный директор Управляющей компании «КАРВИЛЬ» Павел Бурлуцкий. - Качество продукции и доверие потребителей – наши главные ценности, и именно поэтому мы особо ценим возможность транслировать их аудитории клиентов холдинга, которая является потенциальным потребителем продукции УК КАРВИЛЬ. Мы благодарим холдинг «Аларм-Моторс» за оказанное доверие, и верим, что общая цель - популяризация автоспорта в России, принесет нам немало совместных побед, как в автоспорте, так и в бизнесе.

Пилотами Carville Racing в сезоне 2021 года в классе «Туринг» заявлены чемпион РСКГ в классе Туринг-Лайт 2018 года Григорий Бурлуцкий, дебютант соревнований по кольцевым автогонкам Захар Слуцкий и чемпион Европы 2019 года по автокроссу в классе Туринг Матвей Фуражкин.

«Аларм-Моторс» за полтора года сотрудничества с «Хендэ Мотор СНГ» реализовал в своем петербургском дилерском центре более 2000 новых автомобилей Hyundai.

Дополнительная информация

Группа компаний «Аларм-Моторс» – официальный дилер автомобилей 10 брендов: Hyundai, KIA, Ford, Suzuki, Mazda, Haval, Geely, Peugeot, FIAT, UAZ. В 2020 году объем продаж «Аларм-Моторс» составил 8434 новых автомобиля (на 12% больше, чем в 2019 году).

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх