ента новостей

22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » В Петербурге стартовали продажи нового китайского внедорожника

В Петербурге стартовали продажи нового китайского внедорожника

Фото:
ВКонтакте
Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге продажи рамного внедорожника Haval H5.

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге продажи рамного внедорожника Haval H5.

Стоимость автомобиля китайского бренда, который производится на заводе в Тульской области, варьируется от 1,099 млн до 1,349 млн рублей.

H5 предлагается только с 6-ступенчатой механической трансмиссией и полным приводом в двух комплектациях: Comfort (мощность двигателя 150 л.с.) и Premium (150 л.с. или 177 л.с.).

Уже в базовой комплектации Comfort внедорожник оснащен климат-контролем, задними датчиками парковки, мультимедиа системой с сенсорным экраном и круиз-контролем с управлением на руле. Версия Premium дополнена кожаным салоном, электрорегулировкой сидений и камерой заднего вида с динамической разметкой.

- У нашей группы есть опыт продаж похожих внедорожников, как правило, они интересуют автолюбителей, которые живут за городом или проводят много времени на природе. Н5 отличается ходовыми характеристиками и внедорожными способностями, что делает его привлекательным для любых условий эксплуатации, - говорит директор по развитию ГК «Аларм-Моторс» Денис Цепелев. – Пока на старте продаж наблюдается определенный дефицит новинки, а из комплектаций покупатели обращают больше внимания на версию Premium с двигателем 150 л.с.

Дилер прогнозирует, что новый внедорожник Н5 займет около 9% от общего объема продаж марки.

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла автосалон Haval в Санкт-Петербурге год назад. По итогам первой половины 2020 года холдингу удалось занять 3% от общего объема продаж бренда в России и войти в топ-3 ведущих дилеров Haval в стране.

- В целом, интерес к бренду Haval продолжает расти. Покупательская осторожность и определенный скепсис при сравнении с автомобилями других марок все чаще сменяются заинтересованностью и готовностью объективно рассматривать покупку автомобилей китайского бренда, - отмечает Денис Цепелев.

По данным «Аларм-Моторс», в настоящее время самой популярной моделью Haval в Санкт-Петербурге является кроссовер F7.

70% продаж китайской марки в салоне дилера приходится на сделки трейд-ин, в зачет покупки Haval сдают самые разные автомобили – от LADA до BMW. Кроме того, в 80% случаев автомобили марки продаются в кредит.

Дополнительная информация

Группа компаний «Аларм-Моторс» – официальный дилер автомобилей Hyundai, Ford, KIA, Suzuki, Peugeot, FIAT, UAZ, Haval. В 2019 году объем продаж «Аларм-Моторс» составил 9008 новых автомобилей (на 3% больше, чем в 2018 году) и 4650 машин с пробегом (рост – 19% к 2018 году).

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх