ента новостей

01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
00:59
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук победила Дарью Войт в 7-м туре Высшей лиги в Липецке и лидирует вместе с Екатериной Гольцевой, а Ольга Карманова проиграла
22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
Все новости
Питерец.ру » События в мире » 19 человек погибли в результате крушения коммерческого самолета в озере Виктория в Танзании

19 человек погибли в результате крушения коммерческого самолета в озере Виктория в Танзании

Фото:
CNN
Коммерческий рейс из Танзании, выполняемый авиакомпанией Precision Air, в воскресенье потерпел крушение

Коммерческий рейс из Танзании, выполняемый авиакомпанией Precision Air, в воскресенье потерпел крушение в плохую погоду на озере Виктория, в результате чего погибли 19 человек.

Премьер-министр Кассим Маджалива заявил, что официальные лица считают, что все тела были извлечены из самолета.

«Начинаем вытаскивать багаж и личные вещи из самолета. Команда врачей и силовых структур приступила к установлению личности погибших и уведомлению их семей», — сказал Маджалива.

Авиакомпания подтвердила число погибших и сократила число выживших до 24 в обновленном заявлении в воскресенье вечером. Ранее перевозчик, а также местные власти заявили, что 26 из 43 человек на борту были спасены.

«Precision Air выражает глубочайшие соболезнования семьям и друзьям пассажира и экипажа, причастных к этому трагическому инциденту. Компания будет стремиться предоставить им информацию и любую помощь, которая им потребуется в трудную минуту», — заявили в авиакомпании.
«Имена пассажиров и членов экипажа на борту самолета не будут разглашены до тех пор, пока не будут уведомлены все ближайшие родственники», — говорится в сообщении.

Самолет с 39 пассажирами и четырьмя членами экипажа вылетел из коммерческой столицы Танзании Дар-эс-Салама и направился в город Букоба, прежде чем погрузиться в озеро Виктория, готовясь к посадке.

Источник: CNN

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх