ента новостей

22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
10:31
«Динамо-СПб» на выезде оказалось сильнее футбольного клуба «Чертаново» – 0:1
10:24
В Герценовском университете впервые состоялся Фестиваль вожатых
12:21
В Ленобласти 14-летняя девочка на питбайке сбила 3-летнего пешехода
12:16
В Петербурге задержали помощника телефонных мошенников
12:10
Во Всеволожском районе задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
11:34
В Петербурге руководителя коммерческой организации задержали за незаконные валютные операции
22:06
Выставка «Мягкое погружение»
21:59
Выставка «Запретный сад»
14:51
Полиция задержала подозреваемого в жестоком избиении мужчины на набережной канала Грибоедова
14:46
На улице Замшина двое молодых людей устроили стрельбу из сигнального устройства
11:52
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
20:21
Выставка Ильи Комова «Иной Петербург»
Все новости
Питерец.ру » События в мире » Поисково-спасательные службы Непала обнаружили останки 14 пассажиров упавшего самолета Tara Air

Поисково-спасательные службы Непала обнаружили останки 14 пассажиров упавшего самолета Tara Air

Фото:
CNN
Поисково-спасательные группы в Непале обнаружили тела 14 человек на борту самолета Tara Air, который разбился

Поисково-спасательные группы в Непале обнаружили тела 14 человек на борту самолета Tara Air, который разбился с 22 людьми на борту, сообщили CNN в понедельник власти аэропорта.
«Поисково-спасательные группы находятся на месте крушения», — сказал CNN Прем Нат Тхакур, генеральный менеджер международного аэропорта Трибхуван в Катманду. «После того, как все пассажиры будут найдены, их тела будут отправлены в Катманду».
Поисковые операции, проводимые непальской армией и непальской полицией, возобновились в понедельник утром после того, как были приостановлены поздно вечером в воскресенье из-за отсутствия света и ненастной погоды, из-за которых вертолеты не смогли залететь в район последнего известного места полета.

По словам представителя аэропорта, место, где были обнаружены обломки, находится на высоте около 14 500 футов. По словам представителя, следователи также обыскивают ущелье между двумя горами.

Такур сказал, что плохие погодные условия по-прежнему вызывают беспокойство, но усилия по поиску оставшихся пассажиров будут продолжаться как можно дольше.
Самолет летел из города Покхара в популярный туристический город Джомсом в центральном Непале в воскресенье, когда он потерял связь с авиадиспетчером примерно через 12 минут полета, сообщило управление гражданской авиации Непала. Полеты между двумя городами обычно длятся 20-25 минут.
Власти считают, что инцидент был вызван плохой погодой, по словам Бинода Б.К., чиновника министерства внутренних дел Непала.

На борту находились 19 пассажиров и три члена экипажа. Министерство сообщило, что среди 22 человек на рейсе находятся два гражданина Германии, четыре гражданина Индии и 13 граждан Непала. Национальности двух пассажиров неизвестны.
Самолет потерял связь с диспетчерской вышкой за пять минут до того, как должен был приземлиться в Джомсоме, сообщил Reuters представитель авиакомпании на условиях анонимности. Tara Air в основном летает на турбовинтовых самолетах Twin Otter канадского производства. Сайт отслеживания полетов Flightradar24 сообщил, что пропавший самолет совершил свой первый полет в апреле 1979 года.
Покхара находится в 129 км к западу от Катманду, столицы Непала.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх