ента новостей

20:32
На трассе «Скандинавия» ограничат пропускную способность на участке от Белоострова до Цвелодубово
14:29
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Балтику-2» — 1:3
12:14
Беглов почтил память Петра I в честь 354-й годовщины со дня его рождения
12:07
В Ленобласти задержали скрывшегося водителя-участника ДТП, сбившего несовершеннолетнего на электровелосипеде
11:57
В Петербурге задержали молодых людей за поджог иномарки
11:51
На КАД между развязками с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы
11:46
В Петербурге подростки ограбили цветочный магазин
11:43
В Петербурге задержали жителя Ростовской области за разбойное нападение
11:37
В Петербурге юноша отобрал вещи у другого подростка
11:32
В Петербурге полицейские искали мигрантов на улице Правды
20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Ленобласти за сутки задержано шестеро пьяных любителей покататься на чужом автомобиле

В Ленобласти за сутки задержано шестеро пьяных любителей покататься на чужом автомобиле

Фото:
Telegram
В Ленинградской области за сутки задержано шестеро пьяных любителей покататься на чужом автомобиле

Накануне к полицейским поступило сообщение от 17-летнего молодого человека о том, что накануне ночью от дома 2 по Центральной улице в деревне Ям-Тесово неизвестный злоумышленник похитил принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-2101» стоимостью 20 000 рублей. В тот же день возле указанного адреса сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое пьяных местных жителей, от 18 - 33 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (угон).

Вчера ночью около 01 часа 30 минут возле дома 30 по улице Карла Маркса в городе Тихвин в результате патрулирования нарядом ДПС был остановлен автомобиль «ВАЗ-2109» под управлением с признаками алкогольного опьянения 36-летнего местного жителя, у которого отсутствовали документы на указанный автомобиль. В тот же день в полицию поступило заявление от хозяина машины об угоне от дома 13 микрорайона 1А в Тихвине. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

Вчера ночью около 03 часов 10 минут возле дома 23 по улице Алексея Васильева в городе Луга в результате патрулирования сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением с признаками алкогольного опьянения 22-летнего местного жителя, у которого отсутствовали документы на указанный автомобиль.

В ту же ночь к полицейским поступило заявление от местной жительницы об угоне указанного авто от дома 9 по Центральной улице в деревне Выбор Лужского района Ленобласти. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

Вчера ночью около 01 часа 14 минут к полицейским поступило сообщение от инспектора ДПС о том, что 31.10.2022 в 01:14 возле дома 22 по проспекту Урицкого в городе Лодейное Поле остановлен автомобиль «Шкода Октавиа», под управлением, с признаками алкогольного опьянения подростка, 2007 г. рождения.

Он был доставлен в отдел полиции, после чего передан родителям.

Позже в полицию с заявлением об угоне обратился хозяин иномарки, родственник молодого нарушителя. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

Все по теме: Ленобласть
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх