ента новостей

16:26
Балет-феерия «Бал сказок» в БКЗ
16:10
Выставка американского фотографа Стивена Уилкса «День и ночь»
13:23
В двух районах Петербурга планируются ограничения движения транспорта
13:15
День Конституции Российской Федерации
12:05
В Колпино задержали «дропа» мошенников, обманувших двух пенсионерок
12:03
В центре Петербурга подростки стреляли из сигнального пистолета в сторону петербуржца
11:59
На Коломенской улице двое мужчин жестоко избили петербуржца
11:55
В Петербурге поймали студента "дропа", участника обмана пенсионерки с улицы Бабушкина
11:52
В Ленобласти грузовик насмерть сбил пожилого мужчину
09:25
Полицейские провели масштабный рейд по стройкам во Всеволожском районе
16:33
На автодроме «Игора драйв» ветераны СВО получили машины для занятий адаптивным картингом
16:29
В Петербурге открылась выставка лучших дипломных работ выпускников академии им. Штиглица
16:26
В Госдуме поддержали расширение льгот для производителей электроники
16:20
В Ленобласти сотрудники ГАИ задержали распространителя синтетических наркотиков 
16:13
В Светогорске иномарка съехала в кювет. Водитель погиб
16:09
В деревне Порошкино пешеход погиб под колесами грузовика
15:12
В Петербурге задержали посетителя гипермаркета, разпылившего газ в оппонента
15:05
В Приморском районе пьяный мужчина кидал питарды из окна квартиры
14:41
В центре Петербурга задержали девушку за уличный грабеж на Исполкомской улице
14:38
В Петербурге задержали "дропа" из Парголово, за обман пенсионера с улицы Лени Голикова
14:18
В Приморском районе молодой человек с ножом напал на подростка
13:58
В центре Петербурга полицейские провели рейд по пресечению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним
19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
15:33
Беглов подписал постановление о запрете привлечения мигрантов к работе таксистами и курьерами
13:04
В Петербурге и Ленобласти задержаны предполагаемые производители и сбытчица смертельного суррогата
11:17
В Ленобалсти иномарка насмерть сбила женщину на автодороге «Луга-Медведь»
11:14
На Московском проспекте юноша на "Жигулях" насмерть сбил велосипедиста
11:09
В Сестрорецке задержали "дропа-гастролера" из Екатеринбурга, помогавшего мошенникам обманывать пенсионеров
10:57
В Петербурге сотрудники ГАИ остановили иномарку с пьяными пассажирами и крупной партией наркотиков
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Ленобласти за сутки задержано шестеро пьяных любителей покататься на чужом автомобиле

В Ленобласти за сутки задержано шестеро пьяных любителей покататься на чужом автомобиле

Фото:
Telegram
В Ленинградской области за сутки задержано шестеро пьяных любителей покататься на чужом автомобиле

Накануне к полицейским поступило сообщение от 17-летнего молодого человека о том, что накануне ночью от дома 2 по Центральной улице в деревне Ям-Тесово неизвестный злоумышленник похитил принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-2101» стоимостью 20 000 рублей. В тот же день возле указанного адреса сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое пьяных местных жителей, от 18 - 33 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (угон).

Вчера ночью около 01 часа 30 минут возле дома 30 по улице Карла Маркса в городе Тихвин в результате патрулирования нарядом ДПС был остановлен автомобиль «ВАЗ-2109» под управлением с признаками алкогольного опьянения 36-летнего местного жителя, у которого отсутствовали документы на указанный автомобиль. В тот же день в полицию поступило заявление от хозяина машины об угоне от дома 13 микрорайона 1А в Тихвине. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

Вчера ночью около 03 часов 10 минут возле дома 23 по улице Алексея Васильева в городе Луга в результате патрулирования сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением с признаками алкогольного опьянения 22-летнего местного жителя, у которого отсутствовали документы на указанный автомобиль.

В ту же ночь к полицейским поступило заявление от местной жительницы об угоне указанного авто от дома 9 по Центральной улице в деревне Выбор Лужского района Ленобласти. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

Вчера ночью около 01 часа 14 минут к полицейским поступило сообщение от инспектора ДПС о том, что 31.10.2022 в 01:14 возле дома 22 по проспекту Урицкого в городе Лодейное Поле остановлен автомобиль «Шкода Октавиа», под управлением, с признаками алкогольного опьянения подростка, 2007 г. рождения.

Он был доставлен в отдел полиции, после чего передан родителям.

Позже в полицию с заявлением об угоне обратился хозяин иномарки, родственник молодого нарушителя. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

Источник: ГУ МВД
Все по теме: Ленобласть
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх