ента новостей

13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
10:31
«Динамо-СПб» на выезде оказалось сильнее футбольного клуба «Чертаново» – 0:1
10:24
В Герценовском университете впервые состоялся Фестиваль вожатых
12:21
В Ленобласти 14-летняя девочка на питбайке сбила 3-летнего пешехода
12:16
В Петербурге задержали помощника телефонных мошенников
12:10
Во Всеволожском районе задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
11:34
В Петербурге руководителя коммерческой организации задержали за незаконные валютные операции
22:06
Выставка «Мягкое погружение»
21:59
Выставка «Запретный сад»
14:51
Полиция задержала подозреваемого в жестоком избиении мужчины на набережной канала Грибоедова
14:46
На улице Замшина двое молодых людей устроили стрельбу из сигнального устройства
11:52
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
20:21
Выставка Ильи Комова «Иной Петербург»
16:15
В Мариинском дворце прошла встреча с делегацией киргизского парламента
14:23
В Ленобласти на трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:20
В Петербурге задержан дроп мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Кораблестроителей
14:16
В Петербурге задержали 19-летнего жителя Новосибирска за обман пенсионера
13:28
В Петербурге задержали двоих хулиганов, стрелявших из ружья на улице Доблести
13:06
На трассе «Кола» в Волховском районе Ленобласти введут реверсивное движение
10:21
В Санкт-Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
09:59
В Приозерском районе в лобовом ДТП погиб мотоциклист
21:36
На трассе «Кола» в массовом ДТП погибла женщина-водитель «Хонды»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Нарушителей ПДД фотографируют в нескольких районах Петербурга

Нарушителей ПДД фотографируют в нескольких районах Петербурга

Фото:
Комсомольская Правда
Маневры машин на улицах Петербурга оценивают не только инспекторы ДПС, но и беспристрастная автоматика. Фоторадары сегодня измеряют скорость на шести магистралях Северной столицы.

В Калининском районе под прицел автоматики попала Кушевелевская дорога. В Красногвардейском районе фоторадары на контроль взяли Индустриальный проспект.

В Невском фоторадары следят за маневрами машин на Октябрьской набережной и Дальневосточном проспекте. В Московском техника фиксирует нарушения правил дорожного движения на Витебском проспекте. В Пушкинском лихачей ловят на Московском шоссе.

Кроме лихачей в Петербурге сегодня фотографируют нарушителей правил парковки. Автоматику расставили тоже в пяти районах, но в других. Так, в Центральном районе нарушителей снимают на улице Чайковского, проспекте Чернышевского, Фурштатской, Кирочной, Некрасова, Восстания, 2-ой Советской, Лиговском проспекте, Маяковского, переулке Кузнечном, Владимирском, Литейном, Красного Текстильщика, Шпалерной и Караванной.

На Петроградский стороне нарушителей правил остановки и парковки фотографируют на Большой Зеленина, Чкаловском проспекте, улице Шамшева, Мончегорской, Левашовском, проспекте Динамо, улице Академика Павлова, проспекте Медиков, Каменноостровском, Кронверкской набережной, улице Мичуринской, Профессора Попова, Петроградской и Петровской набережных. Большом проспекте

В Московском районе автоматику поставили на дороге в Пулково, В Адмиралтейском районе на Вознесенском проспекте, в Василеостровском районе на 11-ой линии.

Все по теме: фоторадар, ПДД
Яндек.Дзен

3 комментария

Алекс Вилкс
Скоро вся страна окажется под колпаком жадных чинуш и их верных исполнителей, бесконечное придумывание штрафов и налогов погубит этот режим
skaterpiler
Ето правильный ход....
Чем больше камер-тем больше мы увидим нарушителей и инспектора на постах смогут их остановить и оштрафовать за нарушение ПДД...или вдруг авария- то будет виден виновник и легче будет доказать что ты не нарушал а нарушил МАЖОР...
mamavicka
Ну вот. Теперь злостные нарушители правил дорожного движения будут знать, где расставлены камеры... Ну, а меры, конечно же, правильные. Я уверена, что это большой шаг на пути преодоления преступности на дорогах.
Войти через

Похожие публикации

Наверх