ента новостей

20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
10:20
Выставка «Полный сюр. Эффект Дали»
10:17
Работы на Ладожском мосту ведутся строго по графику
10:11
В Петергофе конфликт в автобусе закончился поножовщиной
10:07
В Петербурге пресечена криминальная деятельность двух теневых банкиров
09:59
«Зенит» одержал победу в матче с «Ахматом» со счетом 3:2
13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Нарушителей ПДД фотографируют в нескольких районах Петербурга

Нарушителей ПДД фотографируют в нескольких районах Петербурга

Фото:
Комсомольская Правда
Маневры машин на улицах Петербурга оценивают не только инспекторы ДПС, но и беспристрастная автоматика. Фоторадары сегодня измеряют скорость на шести магистралях Северной столицы.

В Калининском районе под прицел автоматики попала Кушевелевская дорога. В Красногвардейском районе фоторадары на контроль взяли Индустриальный проспект.

В Невском фоторадары следят за маневрами машин на Октябрьской набережной и Дальневосточном проспекте. В Московском техника фиксирует нарушения правил дорожного движения на Витебском проспекте. В Пушкинском лихачей ловят на Московском шоссе.

Кроме лихачей в Петербурге сегодня фотографируют нарушителей правил парковки. Автоматику расставили тоже в пяти районах, но в других. Так, в Центральном районе нарушителей снимают на улице Чайковского, проспекте Чернышевского, Фурштатской, Кирочной, Некрасова, Восстания, 2-ой Советской, Лиговском проспекте, Маяковского, переулке Кузнечном, Владимирском, Литейном, Красного Текстильщика, Шпалерной и Караванной.

На Петроградский стороне нарушителей правил остановки и парковки фотографируют на Большой Зеленина, Чкаловском проспекте, улице Шамшева, Мончегорской, Левашовском, проспекте Динамо, улице Академика Павлова, проспекте Медиков, Каменноостровском, Кронверкской набережной, улице Мичуринской, Профессора Попова, Петроградской и Петровской набережных. Большом проспекте

В Московском районе автоматику поставили на дороге в Пулково, В Адмиралтейском районе на Вознесенском проспекте, в Василеостровском районе на 11-ой линии.

Все по теме: фоторадар, ПДД
Яндек.Дзен

3 комментария

Алекс Вилкс
Скоро вся страна окажется под колпаком жадных чинуш и их верных исполнителей, бесконечное придумывание штрафов и налогов погубит этот режим
skaterpiler
Ето правильный ход....
Чем больше камер-тем больше мы увидим нарушителей и инспектора на постах смогут их остановить и оштрафовать за нарушение ПДД...или вдруг авария- то будет виден виновник и легче будет доказать что ты не нарушал а нарушил МАЖОР...
mamavicka
Ну вот. Теперь злостные нарушители правил дорожного движения будут знать, где расставлены камеры... Ну, а меры, конечно же, правильные. Я уверена, что это большой шаг на пути преодоления преступности на дорогах.
Войти через

Похожие публикации

Наверх