ента новостей

23:06
СКА победил «Северсталь» со счётом 6:4
19:53
Правительство завершило разработку второго пакета мер против мошенников
19:47
Концерт Штраус – гала в Эрмитаже
11:13
В Ленобласти у многодетных семей появится новая мера поддержки
10:59
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионера на 29,5 млн рублей
10:53
В Госдуме напомнили о рисках скачивания программ из непроверенных источников
10:45
В Ленобласти пьяного водителя на минивэне задерживали со стрельбой и погоней
19:59
Выставка Олега Николаенко «Ничего лишнего»
19:55
Выставка Игоря Васильева «Мультсимволизм»
19:51
Художник Александр Дуал представил новую картину, обыграв легендарный советский бренд
19:47
В Госдуме оценили риски новой кампании заражений через WhatsApp
19:45
Спортсмены из Герценовского университета стали чемпионами региональных соревнованиях по баскетболу
19:41
Петербург сэкономил 3,5 миллиарда на госзакупках
19:36
Губернатор Петербурга и Президент Кубы обсудили вопросы сотрудничества
11:42
В Ленобласти на мосту через реку Тигода перекроют одну полосу в направлении Москвы
11:39
В Гатчине водитель иномарки пострадал после столкновения с экскаватором
11:34
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионера с проспекта Ветеранов
11:32
В Невском районе задержали похитителя велосипедов
11:30
На Богатырском проспекте пьяные подростки устроили дебош в автобусе
22:27
СКА в Москве обыграл ЦСКА со счётом 4:1
16:49
В Колпино при столкновении легковушки и "скорой" пострадали два человека
15:28
Концерт «В вихре новогоднего вальса»
15:15
Петербург посетила делегация провинции Тханьхоа
13:22
В Ленобласти руководство МФЦ проведет прямую линию для жителей региона
13:00
В Ленобласти водителя «Нивы» без прав задерживали со стрельбой и погоней
12:55
В Пикалево задержали двое монтеров-железнодорожников за убийство мужчины
12:50
В Петербурге поймали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Луначарского
12:46
Петербург предоставит субсидии исследователям в области сельского хозяйства
12:42
В Петербурге задержали «дропа» из Всеволожска, за обман пенсионерки с проспекта Просвещения
12:39
Ленобласть и Казахстан укрепляют образовательное сотрудничество
Все новости
Питерец.ру » Общество » Единороссы передали бойцам Ленинградского полка подарки от жителей Петербурга

Единороссы передали бойцам Ленинградского полка подарки от жителей Петербурга

Фото:
Единая Россия
«Помощи много не бывает»: петербургские единороссы передали бойцам Ленинградского полка подарки от жителей Северной столицы, медикаменты и оборудование

Депутаты фракции «Единой России» в петербургском парламенте в 13-й раз побывали в зоне проведения специальной военной операции. Константин Чебыкин, Александр Ходосок и Алексей Цивилёв вместе с спецпредставителем губернатора Северной столицы в новых регионах Александром Малькевичем и главами муниципалитетов, в которых проводился сбор помощи, доставили очередную партию всего необходимого бойцам и местным жителям.

Жители Сестрорецка, Зеленогорска и Острова Декабристов подготовили для передачи средства связи, медикаменты и медицинские изделия, окопные свечи, маскировочные сети и многое другое. Груз формировался с учетом пожеланий личного состава подшефного Ленинградского полка, а также сотрудников прифронтового госпиталя.

«Навестили наших ребят, которые проходят лечение в госпитале, находящемся в зоне проведения СВО, доставили оборудование, подарки, предметы первой необходимости, нательное белье. Вручили награды городского Заксобрания медицинским специалистам, передали привет и наилучшие пожелания от всех петербуржцев», — рассказал депутат Константин Чебыкин.

Единороссы также побывали в расположении Ленинградского полка, над которым депутаты городского Заксобрания взяли шефство в 2023 году.

«Опыт сбора помощи для военнослужащих показывает, насколько сильно единение людей в нашей стране. Поток помощи не прекращается: люди приносят в пункты приёма всё, что необходимо, всё, что может поддержать наших бойцов», — подчеркнул депутат Александр Ходосок.

Участники поездки передали военнослужащим инженерно-саперной роты собранный петербуржцами груз и вручили награды бойцам. Также они посетили мемориал на боевой позиции, где увековечены имена погибших солдат Ленинградского полка, возложили цветы в память о героях и приняли участие в открытии памятной доски.  

«Дело каждого из нас — помогать ребятам, которые исполняют свой воинский долг, и тем самым приближать победу. Мы благодарим всех неравнодушных жителей, принявших участие в сборе груза. Помощи много не бывает», — сказал Александр Ходосок.

Ещё одной миссией в ходе поездки, о которой рассказал депутат, куратор парламентской группы по поддержке СВО Константин Чебыкин, стал прием в ряды «Единой России» пополнения из личного состава Ленинградского полка.

Отдельным пунктом в графике единороссов значилась передача книг сотрудникам библиотеки в городе Стаханов, который находится в ЛНР. По инициативе их коллег из Василеостровского района Петербурга была собрана партия изданий — теперь эта литература пополнила фонд библиотеки.  

Источник: Единая Россия
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх