ента новостей

16:20
Детский спектакль «Три Кота: карта сокровищ»
16:18
Выставка «Рене Магритт. Вероломство образов»
15:16
На проспекте Просвещения дорожный конфликт закончился применением газового баллончика
14:58
В центре Петербурга иномарка сбила мужчину с 3-летней дочерью
11:22
Эрмитажный театр приглашает балет «Щелкунчик»
10:36
На федеральной трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
10:25
В Петербурге полицейского изобличили в противоправной деятельности
10:00
На Парашютной улице пожилой мужчина на «Сузуки Гранд Витара» насмерть сбил пенсионерку
09:56
На трассе «Нарва» в ДТП с грузовиком погиб пассажир легкового автомобиля
20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
Все новости
Питерец.ру » Общество » Из Петербурга в зону СВО отправился очередной груз помощи

Из Петербурга в зону СВО отправился очередной груз помощи

Фото:
Единая Россия
Единороссы городского парламента и реготделение «Единой России» сформировали новый «гуманитарный конвой» на Запорожское направление

Петербургские единороссы собрали очередную партию помощи для бойцов: специальные технические изделия, маскировочные сети, а также продукты – печенье, шоколад, чай. Автомобильным транспортом всё это доставят в зону СВО.

«Очередная помощь нашим ребятам. Планируем передать в госпитали, которые находятся в зоне специальной военной операции. Сладости для ребят, которые проходят сейчас медицинское лечение, для сотрудников госпиталей – всё это у нас заготовлено в наборах. Мы ещё выполним те потребности, просьбы, которые нам высказывали ребята нашего Ленинградского полка, и ребята, которые на сегодняшний день находятся на Запорожском направлении. В этот раз мы дополнительно проработали и везём в том числе различные запчасти, сетки маскировочные», – рассказал депутат фракции «Единой России» петербургского Заксобрания Константин Чебыкин.

Его коллега по фракции, депутат Юрий Гладунов сообщил, что в составе груза также письма солдатам Ленинградского полка от школьников Василеостровского и Петроградского районов. «Всем этим мы приближаем нашу победу. Своих не бросаем!» – сказал парламентарий.

Напомним, Ленинградский полк был сформирован из петербуржцев и уроженцев Северо-Западного региона, призванных в рамках частичной мобилизации. Заксобрание Северной столицы и петербургские единороссы на постоянной основе помогают этому воинскому формированию.

«Спасибо нашим ребятам, «Молодой Гвардии», партийцам «Единой России» – буквально за несколько дней мы собрали достаточно серьезный гуманитарный конвой», – сказал Константин Чебыкин. Он также сообщил, что вслед за сегодняшним грузом, в 20-х числах октября в зону СВО отправится ещё один большой конвой с помощью.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой собрано более 8 миллиардов рублей. На Донбассе и в новых регионах сейчас работает 20 пунктов выдачи гуманитарной помощи, организованных «Единой Россией».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх