ента новостей

20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
12:09
В Петербурге трое подростков с пистолетом ограбили продуктовый магазин и пункт выдачи заказов
Все новости
Питерец.ру » Общество » Из Петербурга в зону СВО отправился очередной груз помощи

Из Петербурга в зону СВО отправился очередной груз помощи

Фото:
Единая Россия
Единороссы городского парламента и реготделение «Единой России» сформировали новый «гуманитарный конвой» на Запорожское направление

Петербургские единороссы собрали очередную партию помощи для бойцов: специальные технические изделия, маскировочные сети, а также продукты – печенье, шоколад, чай. Автомобильным транспортом всё это доставят в зону СВО.

«Очередная помощь нашим ребятам. Планируем передать в госпитали, которые находятся в зоне специальной военной операции. Сладости для ребят, которые проходят сейчас медицинское лечение, для сотрудников госпиталей – всё это у нас заготовлено в наборах. Мы ещё выполним те потребности, просьбы, которые нам высказывали ребята нашего Ленинградского полка, и ребята, которые на сегодняшний день находятся на Запорожском направлении. В этот раз мы дополнительно проработали и везём в том числе различные запчасти, сетки маскировочные», – рассказал депутат фракции «Единой России» петербургского Заксобрания Константин Чебыкин.

Его коллега по фракции, депутат Юрий Гладунов сообщил, что в составе груза также письма солдатам Ленинградского полка от школьников Василеостровского и Петроградского районов. «Всем этим мы приближаем нашу победу. Своих не бросаем!» – сказал парламентарий.

Напомним, Ленинградский полк был сформирован из петербуржцев и уроженцев Северо-Западного региона, призванных в рамках частичной мобилизации. Заксобрание Северной столицы и петербургские единороссы на постоянной основе помогают этому воинскому формированию.

«Спасибо нашим ребятам, «Молодой Гвардии», партийцам «Единой России» – буквально за несколько дней мы собрали достаточно серьезный гуманитарный конвой», – сказал Константин Чебыкин. Он также сообщил, что вслед за сегодняшним грузом, в 20-х числах октября в зону СВО отправится ещё один большой конвой с помощью.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой собрано более 8 миллиардов рублей. На Донбассе и в новых регионах сейчас работает 20 пунктов выдачи гуманитарной помощи, организованных «Единой Россией».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх