ента новостей

21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
21:19
На проспекте Косыгина иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате
12:42
Фестиваль народных ремесел «Мастерская — Петербург»
13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
Все новости
Питерец.ру » Общество » Из Петербурга в зону СВО отправился очередной груз помощи

Из Петербурга в зону СВО отправился очередной груз помощи

Фото:
Единая Россия
Единороссы городского парламента и реготделение «Единой России» сформировали новый «гуманитарный конвой» на Запорожское направление

Петербургские единороссы собрали очередную партию помощи для бойцов: специальные технические изделия, маскировочные сети, а также продукты – печенье, шоколад, чай. Автомобильным транспортом всё это доставят в зону СВО.

«Очередная помощь нашим ребятам. Планируем передать в госпитали, которые находятся в зоне специальной военной операции. Сладости для ребят, которые проходят сейчас медицинское лечение, для сотрудников госпиталей – всё это у нас заготовлено в наборах. Мы ещё выполним те потребности, просьбы, которые нам высказывали ребята нашего Ленинградского полка, и ребята, которые на сегодняшний день находятся на Запорожском направлении. В этот раз мы дополнительно проработали и везём в том числе различные запчасти, сетки маскировочные», – рассказал депутат фракции «Единой России» петербургского Заксобрания Константин Чебыкин.

Его коллега по фракции, депутат Юрий Гладунов сообщил, что в составе груза также письма солдатам Ленинградского полка от школьников Василеостровского и Петроградского районов. «Всем этим мы приближаем нашу победу. Своих не бросаем!» – сказал парламентарий.

Напомним, Ленинградский полк был сформирован из петербуржцев и уроженцев Северо-Западного региона, призванных в рамках частичной мобилизации. Заксобрание Северной столицы и петербургские единороссы на постоянной основе помогают этому воинскому формированию.

«Спасибо нашим ребятам, «Молодой Гвардии», партийцам «Единой России» – буквально за несколько дней мы собрали достаточно серьезный гуманитарный конвой», – сказал Константин Чебыкин. Он также сообщил, что вслед за сегодняшним грузом, в 20-х числах октября в зону СВО отправится ещё один большой конвой с помощью.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой собрано более 8 миллиардов рублей. На Донбассе и в новых регионах сейчас работает 20 пунктов выдачи гуманитарной помощи, организованных «Единой Россией».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх