ента новостей

13:16
В Петербурге согласован облик Храма святых благоверных князей Бориса и Глеба на Синопской набережной
13:13
Беглов поздравил с 35-летием Всемирный клуб петербуржцев
13:07
В Петропавловском соборе отслужили панихиду по Петру Первому
13:04
В Ленобласти стартовали первые зимние игры Александра Невского
09:40
В Петербурге задержали подозреваемых в обмане пенсионерки из поселка Молодцово
09:31
В Петербурге поймали «дропа», обманувшего пенсионерку с Бухарестской улицы
09:27
Во Фрунзенском районе задержали подозреваемого в грабеже
09:22
На трассе «Скандинавия» грузовик насмерть сбил водителя легковушки, который подкачиал колесо
13:51
На Васильевском острове задержали курьера телефонных мошенников
13:46
В Петербурге мужчина в пункте выдачи заказов выстрелил из аэрозольного устройства
13:42
В центре Петербурга задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
13:39
В Петербурге пожилая женщина по указаниям мошенников ограбила пенсионерку
13:32
В Петербурге задержали юношу, ограбившего магазин на Муринской дороге
14:06
В Петербурге задержали уличную торговку, за кражу денег у пенсионерки
13:42
В Петербурге представили новый инновационный центр молодежного туризма
13:38
В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
13:34
Беглов почтил память Ксении Петербургской на Смоленском кладбище
13:19
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Васильевского острова
13:11
В Петербурге задержали двоих 19-летних дропов мошенников
13:08
В Петербурге выявили схему хищения денежных средств через маркетплейсы
09:35
В Петергофе полицейские пресекли бизнес наркоплантаторов
09:18
В центре Петербурга полицейские искали нелегалов
09:15
В Петербурге стартуют всероссийские соревнования и любительский Кубок России по зимнему плаванию
21:54
СКА победил «Северсталь» со счётом 3:1
16:49
На путепроводе над КАД введут реверсивное движение
14:31
Петербург начали готовить к весне – в городе началась формовочная обрезка деревьев
14:28
В Шушарах открылся новый детский сад на Валдайской улице
14:25
В Невском районе единороссы провели встречу школьников с жительницей блокадного Ленинграда
14:02
В Петербурге продолжается создание современной и удобной сети веломаршрутов
10:06
В Кудрово задержаны участники конфликта в баре
Все новости
Питерец.ру » Общество » Дети нарисовали открытки ко Дню Победы для военнослужащих из Петербурга

Дети нарисовали открытки ко Дню Победы для военнослужащих из Петербурга

Фото:
Единая Россия
Мастер-класс в Адмиралтейском районе организовала общественная приёмная партии, единороссы помогут отправить поздравительные послания бойцам на передовую

Петербургская общественная приёмная «Единой России» вместе с педагогами Дворца творчества «У Вознесенского моста» организовали мастер-класс по созданию открыток для школьников и воспитанников детских садов Адмиралтейского района. Занятия прошли на площадке Центра современного искусства. Ребята творчески поздравили с наступающим Днём Победы бойцов из Северной столицы, которые сегодня находятся в зоне специальной военной операции.

В мероприятии приняла участие руководитель региональной приёмной партии, депутат фракции «Единой России» в городском парламенте Елена Киселёва. Она подчеркнула, что жители Петербурга — от школьников до представителей старшего поколения — активно поддерживают военнослужащих, которые сражаются на передовой.

«Кто-то вяжет тёплые вещи, люди приносят в приёмную продукты питания, одежду. А дети, как сегодня, рисуют поздравительные открытки к нашему великому празднику – Дню Победы. Это очень важно. Мы получаем регулярно прямые обращения от наших петербургских ребят, которые благодарят за то, что их помнят и любят, за то, что за них болит душа», — сказала Елена Киселёва.

Она отметила, что в ходе таких акций «рождается чувство Родины, чувство сопричастности, чувство патриотизма, понятие свое страны и то, что мы все за нее в ответе». Петербургские единороссы помогут доставить открытки, сделанный руками детей, военнослужащим, которым они адресованы.

«Мы хотим поддержать наших героев и показать, что их помнят, любят и ждут здесь, дома. Поэтому с радостью предоставили эту площадку для детей из Адмиралтейского района, чтобы они нарисовали открытки ко Дню Победы», — рассказал исполнительный директор Центра современного искусства Александр Плужников.

В Центре современного искусства им. К. Плужникова на этой неделе пройдут различные мероприятия, организованные общественной приёмной партии и Центром объединения гражданских инициатив «Единые». До 28 апреля будет работать выставка произведений художника и педагога Дворца творчества «У Вознесенского моста» Любови Савельевой.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх