ента новостей

22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Петербурге общественники настаивают на проведении проверки с отсутствием ремонта в доме №7 по Московскому проспекту

В Петербурге общественники настаивают на проведении проверки с отсутствием ремонта в доме №7 по Московскому проспекту

Фото:
Народный фронт
Народный фронт в Санкт-Петербурге настаивает на проведении проверки с отсутствием ремонта в доме №7 по Московскому проспекту, а также с использованием общедомового имущества

Народный фронт в Санкт-Петербурге настаивает на проведении проверки с отсутствием ремонта в доме №7 по Московскому проспекту, а также с использованием общедомового имущества жильцов интернет-провайдерами.
Соответствующие обращения направлены в администрацию Адмиралтейского района города и в ООО «Жилкомсервис №2  Адмиралтейского района».
Так, в региональное отделение Народного фронта Петербурге обратились жители указанного дома с жалобой на разрушающийся его фасад.
Представители президентского движения выяснили, что этот дом - объект культурного наследия регионального значения «Дом полковника Брюна с флигелями и сквером в 1-ом дворе».
Заявители сообщили, что некоторые стены дома и парадные находятся в очень плохом состоянии: штукатурка осыпается, в стенах трещины, проступила плесень, виднеются дыры из-за выпавших кирпичей. Также жильцы дома рассказали, что на чердаке дома расположена аппаратура интернет-провайдеров, а на крыше – вышки сотовой связи. Они опасаются, что размещение этих устройств способствует разрушению фасада дома, протечкам крыши и затоплению чердака. Кроме того, по данным заявителей, аппаратура провайдеров подключена к общедомовому освещению, за которое платят жильцы дома, а договоры на использование общедомового имущества ни провайдеры, ни руководство управляющей компании не предоставляют.

«Сложившаяся ситуация нарушает условия комфортного проживания людей. Мы обратились к ответственным лицам и просим их разобраться с требованием жильцов: в доме необходимо провести ремонт. Кроме того, необходимо понять на каких условиях используется общедомовое имущество», - рассказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Петербурге.
Источник: Народный фронт

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх