ента новостей

12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
11:15
На Ям-Ижорском шоссе в лобовом ДТП с «ГАЗелью» погибла пассажирка «Соболя»
11:00
На проспекте Космонавтов дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
20:12
Парк «Остров фортов» приглашает на программу приуроченную ко Дню памяти и скорби
13:47
В Петербурге приступили к реставрации Конюшенного ведомства
13:35
Шоу под дождем «Признание в любви»
13:26
В центре Петербурга пьяный мужчина на иномарке стрелял по пивным банкам
13:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Выборга
13:10
В Петербурге поймали жителя Волгоградской области за обман пенсионера
20:41
Международный проект «Петербургские театральные мастерские» 2026 года завершен
20:37
Персональная выставка Виолетты Пригожиной «Быль и легенды безвизовых путешествий»
11:06
В Петербурге задержали 19-летнего взломщика сейфа по указанию телефонных мошенников
10:52
В Колпино в ДТП пострадали подростки на мопеде
10:46
В Невском районе пьяная ссора закончилась поножовщиной
10:36
На стройке на Васильевском острове полицейские искали нелегальных мигрантов
15:31
Петербургское «Динамо» в домашнем матче обыграло «Динамо-Вологда» — 1:0
14:08
В Гатчине мужчина саблей ранил соседа
13:58
В Ленобласти мотоциклист погиб после столкновения с лосем
13:45
В Приморском районе дорожный конфликт закончился применением аэрозольного баллончика
13:32
На трассе «Скандинавия» в лобовом ДТП погиб водитель иномарки и четверо пострадали
18:26
День России на Свердловской набережной: станцевали всей страной
15:19
Бриг «Россия» провёл первую репетицию перед «Алыми парусами»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Около 2 тысяч семей по всей России получат поздравления с 8 Марта от бойцов с передовой благодаря молодежному крылу Народного фронта

Около 2 тысяч семей по всей России получат поздравления с 8 Марта от бойцов с передовой благодаря молодежному крылу Народного фронта

Фото:
Народный фронт
Около 2 тысяч семей по всей России получат поздравления с 8 Марта от бойцов с передовой благодаря молодежному крылу Народного фронта

Теплые слова для любимых. Представители молодежного крыла Народного фронта в преддверии 8 Марта навещают родственниц участников СВО в регионах России. Матерям, женам, дочерями и бабушкам бойцов волонтеры передают видеоопоздравления, записанные прямо на передовой, а также вручают цветы и подарки к празднику.

Добрые пожелания бойцы адресовали не только своим родным и любимым, но и всем жительницам России. Акция стартовала 3 марта и проходит в 21 регионе страны, в том числе – в Донецкой и Луганской Народных Республиках.

- В рамках проекта Народного фронта «Все для Победы» мы регулярно доставляем гуманитарную помощь ребятам на передовую и со многими на связи. Понимаем, что бойцы сильно скучают по своим семьям. Видим, как они реагируют, когда получают детские рисунки или письма, иногда даже со слезами на глазах, и знаем, на сколько это важно. Поэтому у нас появилась такая идея с видеоприветами, решили реализовать ее перед праздником, - рассказал руководитель молодежного крыла Народного фронта Владимир Тараненко.

Одной из первых видеопривет от брата и букет тюльпанов получила жительница Санкт-Петербурга. Добрые пожелания боец передал не только для своей семьи, но и для всех, кто ждет родных на гражданке.

- Дорогие женщины, поздравляю вас с наступающим женским днем, желаю что бы все ваши мужчины вернулись домой и вернулись очень скоро. Желаю вам счастья, желаю вам побольше уверенности в нас и то, что скоро мы вернемся отсюда с победой! - сказал военнослужащий в праздничном видеопоздравлении.

Пожелания от брата в такой необычной форме, по словам родных – лучший подарок.

- Это были тяжелые 2 года, мы остались с братом единственные в семье. Очень тяжело, он мне говорил, что хочет уйти на фронт. Я его конечно отговаривала, ведь там война, но он решил, что надо идти родину защищать. Молодец, я им очень горжусь, но очень переживаю. Надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо вам большое, что поздравили и передали весточку от брата. – поблагодарила Народный Фронт сестра бойца из Санкт-Петербурга Рената.

Кроме того, по традиции участники молодежного крыла Народного фронта 8 марта поздравят с Международным женским днем жительниц, которые встретят праздник на работе: врачей, водителей общественного транспорта, работниц ЖКХ, продавцов, сотрудниц силовых ведомств и МЧС. А также - женщин из семей переселенцев. Например, в Донецкой Народной Республике представители Народного фронта и Народной дружины уже начали вручать жительницам праздничные букеты. Они поздравили прохожих на улицах, автоледи и пассажирок общественного транспорта. Праздничная акция продолжится здесь и 7 марта.

Всего благодаря молодежному крылу Народного фронта видеоприветы от родных с фронта получат около 2 тысяч семей России.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх