ента новостей

12:58
В трех района Петербурга с 16 и 17 февраля ограничат движение
12:47
Мультимедийная выставка «Знание. Герои»
12:33
В Ленобласти водитель квадроцикла погиб после опрокидывания
12:24
В Гатчине пьяного дебошира задержали за хулиганскую выходку
12:19
В Шушарах задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения знакомому
12:14
В Ленобласти раскрыли жестокие нападения на пенсионеров, совершенные 17 лет назад
09:49
В Петербурге полицейские провели масштабную проверку заведений розничной торговли
20:08
СКА разгромил «Барыс» со счетом 5:0
16:37
В Петербурге школе № 16 присвоено имя первого командира Ленинградского полка
16:11
В Ленобласти стартовал форум «Вера и спорт»
13:07
Герценовский университет усилит взаимодействие с Ленобластью
12:48
В Кронштадте дом купца Михаила Долодонова признали региональным памятником
12:44
В Петербурге участникам СВО могут оформить в МФЦ оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения
12:41
В Петербурге на выпуск и распространение общественно-политических газет предоставят субсидии
12:29
В Петербурге на пожаре в квартире на Бухарестской улице погиб человек
12:25
Жителя Петергофа задержали, помогавшего мошенникам обмануть пенсионерку из Ленобласти
12:18
В Петербурге задержали двоих мужчин за поджог двери квартиры
12:15
В Петербурге мужчина задержан за граффити на фасаде исторического здания у метро «Василеостровская»
12:09
В Петербурге полицейские искали мигрантов на стройке элитного ЖК на Матисовом острове
12:05
В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся администрированием сим-боксов для обмана граждан
15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
Все новости
Питерец.ру » Общество » Единороссы в Московском районе проинспектировали новый детский сад

Единороссы в Московском районе проинспектировали новый детский сад

Фото:
Единая Россия
Единороссы Московского района проинспектировали новый детсад на Малой Митрофаньевской улице

Единороссы в Петербурге продолжают объезд детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и других важных социальных объектов. Контроль социальной инфраструктуры осуществляется в рамках реализации народной программы «Единой России», где развитию социальной инфраструктуры отдан приоритет. Депутаты всех уровней, руководители районных отделений и активисты на местах оценивают качество проведенных ремонтов, а также ход работ на тех объектах, где стройки продолжаются.  

Новый корпус детского сада № 46 на Малой Митрофаньевской улице посетил исполнительный секретарь Московского районного отделения партии Роман Афанасьев. Он оценил, насколько добросовестно здесь отработал подрядчик, и пообщался с педагогами, работающими в новых помещениях с осени.  

«Детский сад полностью оборудован современной техникой, тут есть всё для всестороннего развития дошкольников. То, что он построен в срок и с качественным оборудованием, – заслуга в том числе и партии. Мы слышим наших жителей и делаем всё для того, чтобы им и их детям было комфортно», – сказал он. 

Новый корпус, рассчитанный на 220 мест, отвечает всем современным требованиям. Здесь есть спортивный зал, оборудованный современными тренажерами, бассейн и медицинские кабинеты. На территории для каждой группы предусмотрены прогулочные площадки, оснащенные уличным игровым оборудованием. В парковой зоне установлена метеоплощадка. Для маломобильных групп населения оборудованы специальные пандусы и пассажирский лифт.  

Дошкольное образовательное учреждение приняло детей в новый корпус с октября прошлого года. «В настоящее время второй корпус заполнен наполовину, поскольку еще не сдан жилой комплекс у Московских ворот. С нового учебного года детский сад заработает в полную силу: будет доступно 12 групп для детей от 1,5 до 7 лет», – рассказала заведующая учреждением Надежда Мамадшоева

Единороссы убедились, что для того, чтобы садик заработал на полную мощность, нет никаких препятствий.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх