ента новостей

21:04
Поезд в будущее и корабль мечты: чем удивит сцена «Алых парусов-2026»
10:30
В Петербурге курьера мошенников изобличили в обмане еще одного петербуржца
10:26
В Петербурге задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на миллион рублей
10:23
В Фонтанном Доме для посетителей открылась отреставрированная лестница
10:11
В Ленобласти полицейские изобличили двоих мужчин в производстве и попытке сбыта более 26 кг психостимулятора
21:03
Выставка южнокорейского художника Хван Сонтхэ «В доме моем светло»
20:59
Колокол Памяти в Московском парке Победы будет звучать для погибших и для живых
20:44
Выставка «Живая материя»
20:41
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Иркутск» – 4:0
18:49
Беглов и Бельский возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище
11:33
В Старой Ладоге нашли схрон незарегистрированного оружия, пороха и боеприпасов
10:29
В Ленобласти водитель БМВ погиб, вылетев в кювет
10:09
На стройке в Калининском районе искали нелегалов
12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
11:15
На Ям-Ижорском шоссе в лобовом ДТП с «ГАЗелью» погибла пассажирка «Соболя»
11:00
На проспекте Космонавтов дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
20:12
Парк «Остров фортов» приглашает на программу приуроченную ко Дню памяти и скорби
13:47
В Петербурге приступили к реставрации Конюшенного ведомства
13:35
Шоу под дождем «Признание в любви»
13:26
В центре Петербурга пьяный мужчина на иномарке стрелял по пивным банкам
13:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Выборга
13:10
В Петербурге поймали жителя Волгоградской области за обман пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Общество » «Единая Россия» в Петербурге организовала спортивный праздник для детей резервистов

«Единая Россия» в Петербурге организовала спортивный праздник для детей резервистов

Фото:
Единая Россия
«Единая Россия» в Петербурге организовала спортивный праздник для детей резервистов, участвующих в военной спецоперации

Опытные тренеры всесезонного Центра пляжных видов спорта и активного отдыха провели для маленьких жителей Северной столицы веселые старты и мини-турнир по пионерболу

Праздник для ребят при поддержке социально-ответственного бизнеса организовал координатор проектов «Единой России» «Детский спорт» и «Za самбо», депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Антон Соловьев.

Маленькие гости Центра с удовольствием приняли участие в веселых стартах и благодаря тренерам получили первые навыки игры в пионербол ─ вариант волейбола для детей школьного возраста. По итогам соревнований все участники получили призы и подарки.

«Тот, кто мужественно выполняет свой воинский долг, должен быть спокоен за свою семью и детей. Мы стараемся, чтобы досуг ребят был интересным и разнообразным», – рассказал Антон Соловьев.

По словам парламентария, две недели назад дети петербургских резервистов приняли участие в спортивном празднике, который он организовал для них в спортивно-развлекательном центре «Энергия высоты».

«Обязательно продолжим эту новую традицию, потому что детям очень нравится активный отдых. Убежден, социально-ответственный бизнес нам в этом поможет», ─ отметил Антон Соловьев.

Когда осень вступила в свои права, и в Петербурге установилась дождливая погода, предоставленная детям возможность весело провести время и поиграть на песке оказалась очень своевременной и полезной.

«Детям так понравилось в веревочном парке «Энергии высоты», поэтому на предложение посетить центр «Пляж» мы сразу согласились. Дочки с радостью поиграли в любимые игры на песке. Спасибо большое за организацию праздника!» ─ поделилась петербурженка, мама юных участниц праздника Светлана.

Напомним, в рамках поддержки семей участников СВО петербургские единороссы организовали бесплатную обзорную экскурсию для 17 ребят, проживающих в одном из военных городков Ленинградской области, в Государственный Русский музей.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх