ента новостей

20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
Все новости
Питерец.ру » Общество » Парламентарии помогли мобилизованным официально оформить отношения с избранницами

Парламентарии помогли мобилизованным официально оформить отношения с избранницами

Фото:
ЗАКС
Парламентарии помогли мобилизованным официально оформить отношения с избранницами

Сегодня в Сестрорецке Курортного района сочетались браком 48 пар из Петербурга, Архангельска, Мурманска, Республики Коми. Официальные отношения со своими избранницами оформили мобилизованные граждане. В этом молодым людям помогли депутаты Законодательного Собрания. Ранее с просьбой ускорить процедуру регистрации к спикеру городского парламента Александру Бельскому обратились резервисты, проходящие подготовку в Мобилизационном центре в Выборгском районе Ленинградской области.

Добрые слова и напутствия молодожёнам сказали депутаты Анастасия Мельникова и Вера Сергеева. На мероприятии также присутствовал парламентарий Константин Чебыкин.

– Испокон веков наша страна славилась мужчинами, которые берегли свои семьи, свою родную землю. Не зря Россия – слово женского рода. Убеждена, что наша страна держится, в том числе, на хрупких плечах женщины. По себе знаю, как важно, когда тебя дома ждут, когда сильно любят. Я благодарна вам, дорогие жёны, за вашу искренность и готовность ждать любимых домой. Наши мужчины, которые никуда не убежали, не спрятались, идут защищать вас и родную землю. Дай Бог, чтобы они скорее вернулись домой, где их будут ждать, где уют, тепло и любовь, – обратилась к молодожёнам Анастасия Мельникова.

Вера Сергеева также пожелала резервистам скорейшего возвращения домой.

– Правда и справедливость должны всегда побеждать в этом мире. За эти ценности будут бороться наши ребята. Желаю всем им вернуться к своим семьям. Я видела лица их возлюбленных. Уверена, что у наших мужчин надёжный тыл, – сказала она.

Отметим, Законодательное Собрание Петербурга уделяет большое внимание поддержке мобилизованных граждан. Специалисты аппарата парламента дважды в неделю консультируют военнослужащих по юридическим вопросам. Кроме того, по инициативе ЗС СПб на месте работают нотариусы и судебные приставы. Свои проблемы с их помощью оперативно смогли решить уже сотни резервистов.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх