ента новостей

12:45
В Петербурге задержаны двое подозреваемых в грабеже на Северном проспекте
12:39
В Белоострове две девушки распылили перцовый баллончик в сторону женщины и ребенка
12:29
В Петербурге на улице Вавиловых напали на двух подростков
12:24
В Петербурге в ДТП на Лиговском проспекте погиб велосипедист
12:06
В Ленобласти полицейские проверили поселения кочевого народа
11:14
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе на месяц перекроют две полосы
11:12
«Динамо» играет вничью в Смоленске – 1:1
10:52
На Невском проспекте воссоздают исторический облик крупнейшего архитектурного ансамбля XVIII – XX веков
10:47
Ладожский мост в составе трассы «Кола» полностью закроют на два часа
21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Продлена регистрация на Всероссийский молодежный форум социального призвания

Продлена регистрация на Всероссийский молодежный форум социального призвания

Фото:
Яндекс
Продлена регистрация на Всероссийский молодежный форум социального призвания

В связи со значительным количеством желающих стать участниками форума, регистрация продлена до 11 сентября до 23:59. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Необходимо пройти регистрацию на платформе Росмолодёжь.События по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/forum_socialnogo_priznania.

Напомним, С 7 по 10 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское ш., 64/1) пройдёт Всероссийский молодёжный форум социального призвания платформы Росмолодёжь.События.

Более 500 участников из 85 регионов соберутся в Петербурге для выработки совместных решений на самые актуальные вопросы некоммерческого сектора.

Насыщенная программа, состоящая из дискуссий, круглых столов, мастер-классов, практикумов, сессий, будет представлена в формате образовательных треков. «Эффективная занятость», «Жизнь без границ», «Инфраструктура заботы», «Социальные кросс-коммуникации» - каждый сможет повысить свои профессиональные компетенции в рамках представленных активностей.

Участникам форума также будет предложено посетить организации и учреждения социальной инфраструктуры, фестиваль дарения, выставки, заявить о себе в марафоне добрых дел, онлайн-викторинах. 

Всероссийский молодёжный форум социального призвания входит в платформу Росмолодёжь.События. Росмолодёжь.События — специальная платформа Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), которая объединяет все события и мероприятия ведомства и партнёров. Платформа включает как масштабные регулярные события (линейку форумов платформы Росмолодёжь.События), так и единовременные (Фестивали ко Дню молодёжи, Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, Фестиваль детства и юности «Большая перемена» и другие).

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Для справки:

В линейку форумов Росмолодёжи в 2022 году вошло 19 площадок. Двенадцать всероссийских форумов: «Бирюса», «Евразия Global», «ОстроVа», «Истоки», «Машук», «Таврида», «Территория смыслов», Форум молодых предпринимателей, X Форум рабочей молодёжи, Форум социального призвания, «ШУМ», «Экосистема». Семь окружных форумов: «Алтай. Территория развития», «Амур», «iВолга», «Ладога», «Ростов», «Среда», «УТРО». Каждый форум имеет тематику и реального заказчика (регион или орган власти) и партнёров.  Мероприятия охватывают более 1 млн человек.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх