ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Общество » Награждение лучших волонтеров и партнеров акции #МыВместе

Награждение лучших волонтеров и партнеров акции #МыВместе

Фото:
ВКонтакте
Награждение лучших волонтеров и партнеров акции #МыВместе пройдет в эту субботу

29 августа в 15.00 на крыше технопарка «Ленполиграфмаш» (пр. Медиков, 3, корп. 5) состоится торжественная церемония награждения лучших волонтеров и самых активных партнеров Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Добровольцы помогали пожилым и маломобильным гражданам в доставке продуктов питания и лекарств во время самоизоляции.

35 волонтеров и представителей бизнеса получат памятные медали Президента Российской Федерации, 8 добровольцев и представителей бизнеса – благодарственные письма от Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

«В условиях ограничительных мер, мы, к сожалению, не можем собрать всех волонтеров вместе, чтобы провести большое благодарственное мероприятие и сказать сердечное «Спасибо» каждому за тот колоссальный труд, который был проделан за 4 месяца акции. Но мы помним о всех наших добровольцах и уже готовим новые форматы встреч, чтобы также вручить награды и снова увидеть улыбающиеся лица каждого. Кто-то из ребят говорит, что помогал от души, не за благодарности, но мы считаем, что любой труд должен быть отмечен и вознагражден», – говорит руководитель регионального Штаба волонтеров акции #МыВместе Борисов Георгий Дмитриевич.

За время проведения акции к региональному Штабу волонтеров присоединилось 4 425 волонтера, а также более 20 партнеров. Заявку на помощь Штаб получил от 22 714 пожилых заявителей, а при участии партнерских организаций бесплатная гуманитарная помощь была оказана 210 613 нуждающимся гражданам. За 4 месяца работы в Штаб волонтеров поступило 16 542 обращения на горячую линию по различным вопросам.

Партнерами церемонии награждения станут благотворительный фонд продовольствия «Русь», а также молодежное пространство «Просто».

Источник: Комитет по молодежной политике

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх