ента новостей

16:05
В Петербурге состоялась патриотическая акция «Знамена Победы»
15:49
Выставка «Негасимый свет. Женщины-спортсменки Ленинграда в годы Великой Отечественной войны»
14:17
На «синей» ветке петербургского метро началась обкатка новых поездов «Балтиец»
12:44
В Ленобласти на трассе «Ропша-Марьино» в ДТП с грузовиком погибла 19-летняя водитель легковушки
12:39
В Петербурге задержали жителя Калининграда, помогавшего телефонным мошенникам
12:36
В Петербурге задержали 19-летнюю "помошницу" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Народного Ополчения
12:31
В Петербурге задержали одного из налетчиков на магазин на Заневском проспекте
10:06
Бюст художника Ильи Репина в Курортном районе признан региональным памятником
09:56
Полицейские провели масштабный миграционный рейд в Калининском районе Петербурга
09:45
В Петербурге планируется провести Международный молодёжный форум
09:30
В Петербурге прокуратура взыскала с коммунальщиков полмиллиона в пользу пенсионерки
20:04
Храм апостолов Петра и Павла РГПУ им. А. И. Герцена отмечен наградой Всероссийского конкурса «Открыт для всех»
20:02
Выставка «Сказано сердцем»
11:47
В центре Петербурга задержали двоих злоумышленников за грабеж в общественном туалете
11:20
В Калининском районе полицейские провели масштабный рейд на дорогах
16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
15:55
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложили цветы к монументу «Мать-Родина»
10:50
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
22:03
В Эрмитаже Путин провел рабочую встречу с губернатором Ленобласти
19:49
В Петербурге наградил юных футболистов
19:46
27 января на участке КАД и Р-21 «Кола» ограничат движение транспорта
13:32
День освобождения Гатчины от немецко-фашистских захватчиков
13:19
В Приморском районе с 28 января планируют ограничить движение транспорта
13:15
В Петербурге в честь Ленинградской Победы фасады зданий украсят памятные световые проекции
09:58
В Кудрово мужчина пытался вскрыть банкомат отверткой
09:54
В ДТП на Выборгском шосс в Парголово погиб 20-летний водитель иномарки
09:38
В Купчино задержали "дропа" мошенников, обманувших 87-летнюю петербурженку
09:34
В Петербурге задержали стрелка с улице Зои Космодемьянской
09:29
В петербурге задержали двоих мужчин за нападение на таксиста на улице Молдагуловой
09:24
На трассе «Санкт-Петербург — Кировск» иномарка насмерть сбила пешехода на тратуаре
Все новости
Питерец.ру » Общество » Автомобилистам на заметку

Автомобилистам на заметку

Фото:
otzyvytut.ru
Ежедневно на городских магистралях устанавливаются мобильные комплексы слежения за скоростным режимом, правилами остановки и парковки автомобилей. На специализированном сайте ГИБДД указываются адреса

Ежедневно на своём сайте управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области публикует адреса установки автоматических фоторадаров и комплексов слежения за правильностью остановки и парковки.

6 февраля неусыпное око автоматических радаров будет следить за соблюдением скоростного режима в шести районах города.

Среди адресов установки автоматических «автоинспекторов» традиционные Приморское шоссе, Суздальский проспект, Дальневосточный проспект, Московское шоссе в Пушкинском районе и Октябрьская набережная.

Места установки автоматических фоторадаров в области сегодня не обозначены.

На улицах Петербурга будут работать комплексы «Паркон», которые будут следить за соблюдением правил остановки и парковки на следующих городских магистралях:

В Центральном районе – на проспектах Литейном, Чернышевского, Владимирском, Лиговском, улицах Красного Текстильщика, 2-й Советской, Восстания, Маяковского, Некрасова, Кирочной, Караванной, Фурштатской, Шпалерной, Чайковского и в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе – на проспектах Чкаловском, Каменноостровском, Медиков, Левашовском, Большом П.С., Динамо, а также на улицах Шамшева, Академика Павлова, Профессора Попова, Шамшева, Большой Зеленина, Мончегорской, Мичуринской и Кронверкской, Петровской и Петроградской набережных.

Комплексы будут установлены также на дороге в Аэропорт «Пулково-1» и Вознесенском проспекте.

Наряду с мобильными устройствами, за соблюдением скоростного режима и других правил дорожного движения будут наблюдать комплексы «КРИС С», установленные на осветительных опорах на Кольцевой автодороге по 16 участкам, местоположение которых можно уточнить, зайдя на специализированный сайт ГУ ГИБДД по городу и области.

Выезжая на улицы города, будьте внимательны, счастливого пути!

Яндек.Дзен

3 комментария

snaaake
Это, конечно, хорошо, но есть один момент, как мы знаем на практике эти устройства (возможно без внешнего влияния) в Москве показали свою неправильную работу. Хотя с другой стороны злостные нарушители подумают дважды прежде чем давить на педаль "газ".
Tiffany
Неплохая,наверное, все таки идея.По крайней мере,будем надеяться, что станет поменьше этих страшных ДТП.Есть,конечно,недоработанные детали,но они проработаются со временем,веди "все приходит с опытом"
PiligriM
Правильно сделали что поставили может будут меньше нарушать правила дорожного движения. И может меньше будут сбивать людей, а это в первую очередь важно.
Войти через

Похожие публикации

Наверх