ента новостей

16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Вторая кряду победа СКА

Вторая кряду победа СКА

Фото:
rosbalt.ru
СКА в "Ледовом" обыграл дебютантов КХЛ хоккеистов клуба «Сочи» со счётом 3:2.

После победы над ярославским «Локомотивом» в первом туре начавшегося регулярного чемпионата КХЛ, петербургская ледовая дружина под руководством Вячеслава Быкова не оставила шансов новичку лиги – команде из столицы белой олимпиады – «Сочи». На своём поле СКА вырвал победу у своих соперников со счётом 3:2.

Удивительно, но новички Континентальной хоккейной лиги, проявили характер, и до середины второго периода даже вели в счёте после шайбы, побывавшей в воротах армейцев, защищаемых Александром Салаком, на 3-ей минуте встречи после броска от синей линии Андрея Первышина.

Хоккеистам в синих свитерах удалось отыграться лишь к 31-минуте, после победного прохода Антона Белова. Он забивает довольно нелогичный гол, подловив своих сочинских визави на элементарной ошибке, и выходя со своим партнёром на вратаря гостей, страхуемого лишь одним защитником.

Три минуты спустя Артемий Панарин выводит своих партнёров вперёд, удачно завершая отскок после броска Евгения Дадонова.

Заставил поволноваться болельщиков СКА Илья Крикунов, в начале третьего периода на 45-й минуте после вопиющей ошибки питерской обороны сравнявший счёт, выкатившись из-за ворот и беспрепятственно расстрелявший оставленного в одиночестве Александра Салака.

И всё же на 54-й минуте встречи дубль Антона Белова с изумительной передачи Панарина поставил всё на свои места. Чешский голкипер гостей Томаш Пёпперле остаётся не у дел, и до конца встречи гости ничего вразумительного создать у наших ворот не сумели.

Вообще же по ходу матча пара Белов – Панарин безусловно была признана лучшей в своей команде.

В послематчевом интервью Быков сказал, что его подопечные показали игру среднего качества, но, как говорится, победителей не судят, будет над чем поработать на тренировках.

Теперь у СКА шесть очков из шести возможных, и в понедельник в гости к армейцам приедут динамовцы из Минска. Сочинцам же предстоит визит в Суоми, где они встретятся с ещё одним новичком КХЛ финской командой «Йокерит».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх