ента новостей

10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» снова проигрывает дома

«СКА» снова проигрывает дома

Фото:
www.gazeta.ru
"СКА" проиграл домашний матч "Локомотиву" и, несмотря на ожидания болельщиков, проигрывает в серии плей-офф со счётом 2:3.  

О значении сегодняшнего матча между «СКА» и «Локомотивом» говорить  не приходилось. С большим трудом положение команд уравнялось после гостевого выигрыша армейцев, и теперь все мы вправе были ожидать на своём льду закрепления успеха. Но, видно, таким уж неразгрызаемым орешком для петербургских армейцев является ярославская команда, что сценарий матча снова пошёл не по-задуманному нашим тренером и хоккеистами.

Первый период прошёл во взаимных атаках, но гости казались несколько свежее, чем хозяева льда. И, хотя в первой двадцатиминутке голов в ворота, защищаемые обоими вратарями, забито не было, хоккеисты в красной форме перебросали своих визави.

Второй тайм был более результативен. Первыми на 23-й минуте большинство реализуют наши армейцы. Автором заброшенной шайбы стал Кевин Даллмэн, который замкнул передачу, сделанную из-за ворот Патриком Торесеном. Шайба влетела точно под перекладину, и Кёртис Сэнфорд ничего не смог поделать.

На 30-й минуте гости сумели реализовать своё численное большинство. Автогом гола стал ветеран «Локо» защитник Илья Горохов. Проассистировал ему Сергей Коньков, резко развернувшийся по ходу движения, и сделавший передачу на пятак. Горохову оставалось только аккуратно подставить клюшку, что он и сделал. Счёт становится равным, и всё приходится начинать сначала.

Сложилось впечатление, что хоккеисты «Локомотива» сохранили больше сил на этот важный отрезок матча. Их атаки на ворота Салака носят регулярный характер, а хоккеисты в синих свитерах не успевают начать свои контратаки, шайбу всё время контролируют гости.

На 38-й минуте Тони Мортенссон играет не очень понятно, и его нерешительность в конечном итоге обернулась перехватом шайбы и вторым голом, забитым в наши ворота. Автором на 39-й минуте стал Эмиль Галимов, который после вбрасывания подхватил шайбу и бросил в ближний угол столь резко, что даже телевизионный повтор не показал, куда залетела шайба. До конца второго периода хоккеисты «СКА» отметились разве что удалением Максима Чудинова.

Третью двадцатиминутку наши хоккеисты вынуждены начинать в меньшинстве. И ярославцы воспользовались этим в полной мере. Прошло всего лишь сорок секунд, и после броска Егора Аверина счёт становится 1:3. После этого за грубость удаляются Илья Ковальчук и Илья Любушкин, игра продолжается в равных неполных составах. Хоккеисты «Локомотива» играют очень сильно, они, чувствуя своё превосходство, демонстративно тянут время.

«СКА» вновь в меньшинстве, и в этих условиях Торесен сокращает разрыв в счёте. Появляется призрачная надежда. Конец матча Салак проводит на скамье запасных, «СКА» играет вшестером против пятерых соперников, за 4 секунды до конца встречи Юкка Ялонен берёт тайм-аут, но всё тщетно. Матч проигран. Следующая встреча состоится послезавтра уже в Ярославле, и, чтобы не проиграть в серии, её необходимо выигрывать.

Все по теме: хоккей, СКА, локомотив
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх