ента новостей

12:32
В Петербурге начнётся периодическое протапливание с 30 сентября
12:26
В Невском районе задержали 20-летнего курьера мошенников
12:20
В Петербурге задержали водителя электровелосипеда, который скрылся после наезда 8-летнюю девочку
12:08
Полицейские опубликовали кадры смертельного массового ДТП на КАД
12:00
В Петербурге съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
11:40
На автодороге «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «БМВ-523»
10:59
На КАД в Ленобласти иномарка влетела в стоящий грузовик. Водитель легковушки погиб
10:42
В Петербурге женщину задержали за нелегальную продажу сигарет и вейпов
10:37
В Петербурге пройдет ярмарка вакансий «Новые возможности»
15:32
В Петербурге задаржали наркоплантатора с Ленинского проспекта
15:26
На КАД в Ленобласти в массовом ДТП с грузовиком погиб один человек и двое пострадали
15:12
В Петербурге в отношении водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику Госавтоинспекции возбудили уголовное дело
15:04
В Петербурге задержали мигранта за кражи ювелирных изделий из частных домов в Ленобласти
14:48
В Герценовском университете обозначили задачи приема‒2027
14:40
Петербургское «Динамо» одержало победу над «Балтикой-2»
21:26
СКА одержал над «Барысом» в гостевом матче со счетом 5:3
21:19
VII Международный кинофестиваляь «Под Покровом Божией Матери «Тихвинская»
20:36
СКА одержал победу над «Трактором» со счетом 4:3
16:08
На развязке КАД в районе Низино будет закрыто движение на путепроводе
11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
10:59
В Петербурге внучка похитила ювелирные украшения у собственной бабушки
10:54
В Петербурге 19-летний юноша под угрозой ножа заставил сверстника перевести ему деньги
10:50
В Ленобласти подростки ограбил сверстника
10:46
В Петербурге иномарка сбила подростка на электровелосипеде
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» снова проигрывает дома

«СКА» снова проигрывает дома

Фото:
www.gazeta.ru
"СКА" проиграл домашний матч "Локомотиву" и, несмотря на ожидания болельщиков, проигрывает в серии плей-офф со счётом 2:3.  

О значении сегодняшнего матча между «СКА» и «Локомотивом» говорить  не приходилось. С большим трудом положение команд уравнялось после гостевого выигрыша армейцев, и теперь все мы вправе были ожидать на своём льду закрепления успеха. Но, видно, таким уж неразгрызаемым орешком для петербургских армейцев является ярославская команда, что сценарий матча снова пошёл не по-задуманному нашим тренером и хоккеистами.

Первый период прошёл во взаимных атаках, но гости казались несколько свежее, чем хозяева льда. И, хотя в первой двадцатиминутке голов в ворота, защищаемые обоими вратарями, забито не было, хоккеисты в красной форме перебросали своих визави.

Второй тайм был более результативен. Первыми на 23-й минуте большинство реализуют наши армейцы. Автором заброшенной шайбы стал Кевин Даллмэн, который замкнул передачу, сделанную из-за ворот Патриком Торесеном. Шайба влетела точно под перекладину, и Кёртис Сэнфорд ничего не смог поделать.

На 30-й минуте гости сумели реализовать своё численное большинство. Автогом гола стал ветеран «Локо» защитник Илья Горохов. Проассистировал ему Сергей Коньков, резко развернувшийся по ходу движения, и сделавший передачу на пятак. Горохову оставалось только аккуратно подставить клюшку, что он и сделал. Счёт становится равным, и всё приходится начинать сначала.

Сложилось впечатление, что хоккеисты «Локомотива» сохранили больше сил на этот важный отрезок матча. Их атаки на ворота Салака носят регулярный характер, а хоккеисты в синих свитерах не успевают начать свои контратаки, шайбу всё время контролируют гости.

На 38-й минуте Тони Мортенссон играет не очень понятно, и его нерешительность в конечном итоге обернулась перехватом шайбы и вторым голом, забитым в наши ворота. Автором на 39-й минуте стал Эмиль Галимов, который после вбрасывания подхватил шайбу и бросил в ближний угол столь резко, что даже телевизионный повтор не показал, куда залетела шайба. До конца второго периода хоккеисты «СКА» отметились разве что удалением Максима Чудинова.

Третью двадцатиминутку наши хоккеисты вынуждены начинать в меньшинстве. И ярославцы воспользовались этим в полной мере. Прошло всего лишь сорок секунд, и после броска Егора Аверина счёт становится 1:3. После этого за грубость удаляются Илья Ковальчук и Илья Любушкин, игра продолжается в равных неполных составах. Хоккеисты «Локомотива» играют очень сильно, они, чувствуя своё превосходство, демонстративно тянут время.

«СКА» вновь в меньшинстве, и в этих условиях Торесен сокращает разрыв в счёте. Появляется призрачная надежда. Конец матча Салак проводит на скамье запасных, «СКА» играет вшестером против пятерых соперников, за 4 секунды до конца встречи Юкка Ялонен берёт тайм-аут, но всё тщетно. Матч проигран. Следующая встреча состоится послезавтра уже в Ярославле, и, чтобы не проиграть в серии, её необходимо выигрывать.

Все по теме: хоккей, СКА, локомотив
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх