ента новостей

13:01
В Петербурге ликвидирован подпольный интернет-магазин по продаже наркотиков
12:55
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге бытовки
12:39
В Петербурге задержали двоих дебоширов, разбивших стекло в автобусе
12:28
В Петербурге задержали агрессора, избившего прохожего на улице Орбели
11:58
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионера с Дунайского проспекта
11:21
Жителя Всеволожска изобличили в содействии дистанционным мошенникам
10:25
В Петербурге началась подготовка к реставрации Екатерингофского парка
10:06
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:03
Музей дизайна «Основа» продлил до 30 сентября выставку работ Эрте в Санкт-Петербурге
09:58
Актеры из шоу «Уральские Пельмени» в спектакле «Ни дать, ни зять»
09:53
В ТЮЗ им. Брянцева состоится музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!
11:28
Открытие юбилейного 90-го сезона театра-фестиваля «Балтийский дом»
11:22
В Вырице задержали мужчину за незаконный оборот наркотических средств
11:18
В Щеглово задержали мужчину, ограбившего алкомаркет
11:11
В Петербурге задержали «романтика», ограбившего цветочный магазин
11:05
На улице Салова дорожный конфликт закончился стрельбой и уголовным делом
10:57
В Невском районе в ДТП пострадал студент на электровелосипеде
10:51
В Петербурге мужчина стрелял по птицам с балкона квартиры
10:47
В Шушарах женщина ударила ножом соседа
10:22
В Ленобласти в ДТП у поселка Лесогорский погибли два человека
12:29
Противостояние «Динамо-СПб» со «Спартаком-2» завершилось вничью
11:27
На сцене «Колизея» выступит Нина Шацкая в сопровождении квартета Оксаны Петриченко
11:24
Выставка Евгения Кравцова «Пепел»
11:21
Выставка Ксении Власовой «Женское»
10:50
В Ленобласти пьяного лихача задерживали со стрельбой
10:44
На Ланском шоссе конфликт женщин завершился применением газового баллончика
10:35
Дебошир с проспекта Энгельса стал фигурантом уголовного дела
10:15
В Выборгском районе Ленобласти полицейские провели масштабный рейд
10:12
В Петербурге конфликт у бара завершился тяжёлыми травмами
10:07
В Петербурге на Ремесленной улице построят детский сад на 200 мест
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В Петербурге пройдет чемпионат и первенство России по савату

В Петербурге пройдет чемпионат и первенство России по савату

Фото:
Telegram
В Спортивном центре Межвузовского студенческого городка пройдет чемпионат и первенство России по савату в дисциплине «комба»

В предстоящие выходные Спортивный центр Межвузовского студенческого городка станет ареной напряженных поединков на Чемпионате и Первенстве России по савату в дисциплине "комба" – формате, предполагающем полный контакт. Масштаб мероприятия впечатляет: ожидается участие двухсот спортсменов, представляющих двадцать два региона нашей необъятной страны. Среди участников – настоящие звезды мирового савата, мастера своего дела, чьи имена уже давно известны далеко за пределами России. Это событие подчеркивает стремительное развитие французского бокса в Санкт-Петербурге, где его популярность растет с каждым годом. Сегодня более тысячи двухсот человек занимаются саватом в четырнадцати физкультурно-спортивных организациях города, причем триста из них – активные участники соревнований различного уровня, от городских до международных.

Успехи петербургских спортсменов говорят сами за себя. Гордостью города являются воспитанники Петербургской федерации савата: Нарек Бабаджанян, чемпион мира, прославивший Санкт-Петербург на мировой арене; Андрей Студеников и Нина Абросова, обладатели титулов чемпионов Европы, доказавшие свой высочайший класс на европейской спортивной сцене; а также Николай Яранцев, Антон Быков и Георгий Шавдатуашвили, победители первенств мира, принесшие России множество медалей. Петербургская федерация савата неустанно трудится над популяризацией этого вида спорта, ежегодно организуя чемпионаты, первенства и Кубки города, а также проводя Всероссийские соревнования, способствуя развитию савата в стране. Высокий профессионализм тренерского состава подтверждается наличием трех тренеров, удостоенных почетного звания «Заслуженный тренер России», а восемь судей федерации обладают Всероссийской категорией, гарантируя объективность и справедливость судейства на соревнованиях.

Соревнования обещают быть захватывающими. Начало Чемпионата и Первенства России по савату назначено на субботу, 11:00. Вход для всех желающих – свободный, что позволит всем любителям спорта насладиться зрелищными поединками и погрузиться в атмосферу настоящего спортивного праздника. Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов и стать свидетелями яркого и незабываемого события в мире савата! Не упустите возможность увидеть своими глазами мастерство лучших представителей этого динамичного и захватывающего вида единоборств. Это отличная возможность познакомиться с саватом поближе и прочувствовать эмоции настоящих спортивных баталий.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх