ента новостей

16:49
В Петербурге вручат Международную премию «Настоящий друг» — награду за человечность
12:28
В Ломоносовском районе в ДТП с пикапом погиб мотоциклист
12:06
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже из сетевого магазина
11:33
Пропавшая в Красном Селе 6-летняя девочка нашлась
11:23
Выставка профессора Сергея Пена «Морская история»
11:20
На трассе Р-21 «Кола» Ладожский мост полностью закроют на два часа
11:12
В Ленобласти комитет госстройнадзора возглавил Алексей Пасько
11:05
В Петербурге поймали похитителя двух мотоциклов
10:58
В Петербурге жестоко избили 15-летнюю школьницу
10:39
В Красном Селе ищут пропавшую 6-летнюю девочку
16:17
В Петербурге стартовала Неделя сохранения здоровья мозга
16:04
На участке трассы А-120 «Южное полукольцо» введут реверсивное движение
13:51
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР»
11:04
В Петербурге мужчина ограбил своего соседа по коммунальной квартире
10:43
На Русановской улице мужчина распылил перцовый баллончик в сторону подростка
10:23
В Петербурге мужчина ранил двоих мужчин из травматического пистолета во дворе жилого дома
10:17
В поселке Репино полицейские проверили иностранных постояльцев хостела
10:07
В Ленобласти в ДТП погибла 13-летняя пассажирка «Рено Логан»
09:57
Сборная Испании обыграла Аргентину в финале чемпионата мира по футболу
10:25
В Ленобласти ликвидировали нарколабораторию по производству мефедрона
09:59
В Ленобласти мост через реку Свирь разведут для прохода судна «Игорь Ильин»
14:09
Открытие выставки «Великие флотоводцы и мореплаватели Флота Российского»
12:52
В аэропорту Пулково задержали курьершу мошенников, обманувших пенсионерку из Киришей
12:47
В Ленобласти микроавтобус «Форд-Транзит» насмерть сбил велосипедиста
12:43
В Петербурге задержали подозреваемого в хулиганстве во время дорожного конфликта
12:35
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине
12:26
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников при получении денег от пенсионера
12:22
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность подпольного рыбного цеха
10:10
В Кронштадте установят памятник русским морякам «Ангелы Мессины»
10:01
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия» в Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Ватерполистки петербургской «Дианы» обыграли волгоградский «Спартак»

Ватерполистки петербургской «Дианы» обыграли волгоградский «Спартак»

Фото:
Telegram
Женская ватерпольная команда «Диана» из Санкт-Петербурга одержала убедительную победу над волгоградским «Спартаком»

Женская ватерпольная команда «Диана» из Санкт-Петербурга, представляющая СШОР по водным видам спорта «Невская волна», одержала убедительную победу над волгоградским «Спартаком» в матчах 13-го тура чемпионата России.  Две встречи, прошедшие на выезде в непростых условиях, завершились со счетами 11:10 и 9:6 в пользу петербурженок.  Эти победы демонстрируют высочайший уровень подготовки команды и ее способность добиваться результата даже в сложных гостевых играх.  Напряженность матчей подтверждается результатами:  в каждой игре соперницы «Дианы» оказывались очень близко к победе,  что свидетельствует о высокой конкуренции в женском водном поло на российском уровне.

В составе «Дианы» блестяще проявили себя несколько спортсменок.  Полина Поручикова и Любовь Кошма отличились наибольшим количеством забитых мячей – по 4 гола в двух матчах.  Это говорит об их превосходной технике,  способности точно поражать ворота и умении  играть под давлением.  Мария Донских и Анастасия Кузнецова  также внесли значительный вклад в победу, забив по 3 гола.  Их результативная игра была не менее важна для достижения успеха.  Ольга Троцкая и Анна Исакова добавили по 2 гола каждая,  эффективно поддерживая атаку команды.  Важно отметить, что такая равномерность в результативности показывает высокую сбалансированность состава «Дианы», отсутствие зависимости от одной-двух звездных игроков и общую командную работу.

Особо следует отметить достижение капитана команды Любови Кошмы. В этих играх она забила свой 200-й гол за «Диану»! Это выдающийся результат,  подчеркивающий ее многолетний вклад в команду,  высокое мастерство и преданность делу.  200 голов – это серьезный показатель,  который свидетельствует о  профессионализме и  стойкости  спортсменки,  способности  сохранять высокую результативность на протяжении длительного периода времени.

Следующий тур чемпионата России принесет новые испытания для петербурженок.  7 и 8 февраля в СК «Центр плавания»  в Санкт-Петербурге «Диана»  встретится  с  национальной сборной Казахстана. 

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх