ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Спорт » СКА только в овертайме сумел победить «Адмирал» со счётом 3:2, по ходу игры Кузнецов и Завгородний не реализовали буллиты

СКА только в овертайме сумел победить «Адмирал» со счётом 3:2, по ходу игры Кузнецов и Завгородний не реализовали буллиты

Фото:
vk.com
Форвард СКА Евгений Кузнецов снова стал мишенью критики – ведь исполнение буллитов считается его коньком.

Учитывая разницу и в классе исполнителей, и в вариативности состава, СКА должен был на своём льду побеждать «Адмирал» в основное время и с разницей в 2–3 шайбы. Однако «Моряки», как принято неофициально называть владивостокский клуб, дали фавориту настоящий бой на заполненной «СКА Арене», продержавшись до дополнительного времени.

«Питерец.ру» обратил внимание, что Егор Заврагин вышел в стартовом составе – главный тренер СКА Роман Ротенберг доверяет молодому голкиперу. Под занавес первого периода Заврагин пропустил после броска Шепелева. «Адмирал» мог открыть счёт и раньше, но Дмитрий Завгородний в дебюте матча попал в штангу ворот Заврагина, исполняя буллит.

Отыграться петербуржцам удалось на 26-й минуте: Иван Демидов отличился с передач Александра Никишина и Михаила Воробьёва. Но вместо града шайб в ворота Мишурова зрители увидели взятие ворот СКА. Недавно сделавший хет-трик в матче с «Амуром» Гутик реализовал удаление Деанджело, после чего гости вели в счёте до 48-й минуты. Цифры 2:2 зажёг на табло Данила Галенюк, затем Мишуров «привёз» буллит в свои ворота. Но Евгений Кузнецов переиграть дальневосточного голкипера не сумел, а в овертайме матч остановил точный бросок Василия Глотова – 3:2ОТ.

Все по теме: хоккей, СКА
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх