ента новостей

13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
16:19
Выставка «Феноменология экстаза»
16:15
В Петергофе задержан стрелок из пневматического пистолета
16:13
В центре Петербурга задержали мигранта с запрещенным веществом
16:09
Пенсионер оказался в реанимации после инцидента молодым человеком у пекарни на проспекте Ветеранов
10:59
Во Фрунзенском районе мужчина брызнул из баллончика в лицо подростку
09:19
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на транспортной магистрали Васильевского острова
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Малком переходит из «Зенита» в саудовский клуб «Аль-Хиляль»: чемпион России получил «исключительное предложение»

Малком переходит из «Зенита» в саудовский клуб «Аль-Хиляль»: чемпион России получил «исключительное предложение»

Фото:
www.championat.com
При ориентировочной трансферной стоимости Малкома в 30 млн речь может идти от 50 млн «отступных» «Зениту».

В полночь грянула трансферная бомба: бразилец Малком уже «одной ногой» в клубе «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии. Ещё совсем недавно Малком рассказывал, зачем ему российский паспорт – и вот на наших глазах разворачивается очередная история о всем известной бразильской жадности практичности. «Питерец.ру» даже не будет приводить всем известные примеры, хотя как не вспомнить о Халке?

Ariyadhiah стал источником новости о договорённости «Аль-Хиляля» и «Зенита», логика трансфера понятна. На внутренней арене «Зенит» выглядит гегемоном, который !доминирует и унижает! способен выиграть следующий чемпионат РПЛ и без Малкома. Да и является ли Малком главной звездой «Зенита» – вопрос: Клаудиньо наверняка с этим не согласился бы.

В том случае, если «Зениту» было сделано то самое «исключительное предложение» (сразу вспоминается лексика Дона Корлеоне), то менеджмент «Зенита» можно понять. Столь выгодная продажа такого проблемного (из-за травм) трансферного актива, как 26-летний Малком, является слишком большим искушением. А сам футболист после нескольких сезонов на отдыхе в Азии сможет ещё вернуться в какой-нибудь европейский чемпионат. Ariyadhiah ещё сообщил, что сделка состоится уже на этой неделе.

Все по теме: футбол, Зенит
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх