ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Франция и Англия вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре вслед за Аргентиной

Франция и Англия вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре вслед за Аргентиной

Фото:
gettyimages.com
Команде Месси пришлось помучаться с австралийцами, а вот сенегальцы легко капитулировали перед Кейном и компанией.

Решившие возникшие после сенсационного поражения от Саудовской Аравии турнирные проблемы аргентинцы стали соперником сборной Нидерландов по четвертьфиналу ЧМ–2022. Ведя 2:0 в мачте 1/8 финала с Австралией, аргентинцы забили в свои ворота и едва не доигрались до дополнительного времени. «Питерец.ру» констатирует, что нынешняя защита сборной Аргентины во главе с престарелым по футбольным меркам Отаменди сильно уступает «стене» образца 2014 года, которую цементировал Гарай.

Французы на классе обыграли поляков со счётом 3:1 (дубль сделал Килиан Мбаппе), при этом венесуэльский арбитр сделал всё, чтобы проигравшие смогли «размочить» счёт. Левандовски в компенсированное ко второму тайму время сначала не смог забить с «точки» Уго Льорису, но въедливый судья заставил перебить этот удар под предлогом нарушения правил французами.

Сенегальцы бодро начали матч со сборной Англии, но чемпионы мира 1966 года быстро показали разницу в статусе команд. Удивляться счёт 3:0 в пользу англичан не приходится, так как лидеры сборной Сенегала Менди, Кулибали и Сарр играют … в английских клубах, причём заменивший травмированного Мане Сарр – вообще во втором дивизионе.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх