ента новостей

14:22
В Колпино состоялась торжественная церемония открытия стендов памяти краеведам Ларисе Бурим и Валентине Васильевой
14:15
В Ледовом дворце отметили День промышленности Петербурга
14:12
В Петербурге определены победители ежегодного конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования
14:07
В Петербурге определены лауреаты ежегодной премии Правительства в области образования
12:34
В Google Chrome нашли серьезную уязвимость
09:36
Выставка «Студия Гигарт»
09:33
Выставка Кирилла Карнаухова «Мир художника»
09:26
В Петербурге предотвращено убийство главы оборонного предприятия
09:20
Собственный аналог терминала Starlink скоро появится в РФ
15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
Все новости
Питерец.ру » Культура » Дима Билан выступит на крыше ROOF PLACE с сольным концертом

Дима Билан выступит на крыше ROOF PLACE с сольным концертом

Фото:
ROOF FEST
24 августа Дима Билан даст летний сольник с видом на Финский залив.

Резидент летнего фестиваля концертов на крыше  ROOF FEST и просто один из самых ярких исполнителей российской поп-сцены возвращается в Петербург с новым концертом. 24 августа Дима Билан даст летний сольник с видом на Финский залив.

Больше 20 лет Дима Билан  покоряет зрителей своей харизмой и хитами, а в последние годы ещё и концептуальными релизами. В 2022 певец выпустил трибьют-альбом «13 друзей Билана», для которого треки исполнителя перепели Artik & Asti, Клава Кока, Руки Вверх!, Юрий Шатунов, МОТ, Niletto и другие. В апреле 2023 Дима Билан выпустил новый альбом «Пять хитов», состоящий из шести песен, в числе которых дуэты с ZIVERT и Мари Краймбрери.

Первый российский победитель Евровидения, 12-кратный победитель “MTV Europe Music Awards”, единственный в истории обладатель 20 тарелок “Муз-ТВ”, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий, музыкант-загадка и сюрприз, доказавший, что всё невозможное возможно, представит новую программу уже этим летом.

Концерты Димы Билана — праздники посреди серых будней, заряд энергии и возможность встретиться с главными хитами певца в живом исполнении.

24 августа артист даст большой концерт под открытым небом на ROOF FEST. Лучший способ попрощаться с летом на живописной крыше Roof Place в Санкт-Петербурге с видом на Финский залив.

Билеты на концерт 24 августа уже в продаже.

Концерты 12-го сезона ROOF FEST пройдут в Петербурге и в Москве. С мая по сентябрь в Петербурге на площадке с самыми красивыми закатами и живописным видом на залив Roof Place выступят STIGMATA, Markul, Женя Любич, SALUKI, Thomas Mraz, ПНЕВМОСЛОН и другие артисты.

За 12 лет ROOF FEST провёл уже более 200 мероприятий, среди которых концерты групп БИ-2, Аквариум и The Hatters, а также Noize MC.

Источник: ROOF FEST
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх