ента новостей

10:25
В Ленобласти ликвидировали нарколабораторию по производству мефедрона
09:59
В Ленобласти мост через реку Свирь разведут для прохода судна «Игорь Ильин»
14:09
Открытие выставки «Великие флотоводцы и мореплаватели Флота Российского»
12:52
В аэропорту Пулково задержали курьершу мошенников, обманувших пенсионерку из Киришей
12:47
В Ленобласти микроавтобус «Форд-Транзит» насмерть сбил велосипедиста
12:43
В Петербурге задержали подозреваемого в хулиганстве во время дорожного конфликта
12:35
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине
12:26
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников при получении денег от пенсионера
12:22
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность подпольного рыбного цеха
10:10
В Кронштадте установят памятник русским морякам «Ангелы Мессины»
10:01
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия» в Петербурге
13:43
Во Всеволожске конфликт мужчин завершился стрельбой из травматики
13:38
В Гатчине подросток на электросамокате сбил 6-летнего велосипедиста
13:34
В Петербурге задержали девушку, причастную к ограблению постояльца гостиницы
13:23
В центре Петербурга женщина напала с ножом на сожителя
15:43
Шоу под дождем «Признание в любви» - 15 лет!
15:26
На КАД в ДТП погиб 76-летний мужчина
15:16
В Приморском районе в ДТП пострадал 15-летний подросток на электро-питбайке
15:10
В Петербурге задержали молодого человека за стрельбу из сигнального пистолета
15:05
В Петербурге поймали домушника за кражу ноутбука из коммуналки
15:00
В Невском районе задержали студентку, обманувшую школьницу
10:29
Открыто движение по Невскому проспекту на всем протяжении
10:21
В Петербурге задержали дропа, оставившего пенсионера без накоплений
20:43
На КАД между развязками с Пискарёвским проспектом и проспектом Культуры перекроют две полосы
20:40
Выставка «Далекое близкое»
12:24
Стартовал завершающий этап реставрации фасадов дома с кариатидами на углу Невского проспекта и улицы Маяковского
12:11
В Ленобласти задержали 36-летнюю подозреваемую в квартирной краже
12:06
В центре Петербурга задержали четверых участников конфликта со стрельбой
12:02
Во Всеволожске конфликт мужчин у кафе закончился стрельбой из травмата
11:33
В Ленобласти в связи с разводкой моста через Свирь полностью перекроют движение автотранспорта
Все новости
Питерец.ру » Экономика » В компании «Балтика» поделились знаниями со слушателями курса «Doing Business in Russia»

В компании «Балтика» поделились знаниями со слушателями курса «Doing Business in Russia»

Фото:
baltika.ru
В день знаний студенты бизнес-школ из Европы и Азии, участники курса «Doing Business in Russia» в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ, познакомились со спецификой российского рынка товаров

Учебный курс «Doing Business in Russia» позволяет студентам лучших бизнес-школ мира узнать об особенностях ведения бизнеса в России, и включает в себя лекции, презентации и мастер-классы от представителей ведущих международных и российских компаний.

На пивоваренном заводе в Санкт-Петербурге состоялась встреча с президентом компании «Балтика», старшим вице-президентом региона Восточная Европа Carlsberg Group Исааком Шепсом. В своей презентации и ответах на многочисленные вопросы студентов он поделился информацией о стратегии компании, особенностях российского рынка потребительских товаров, специфике логистики в России, о работе компании с брендами, которые позволяют удовлетворять запросы любого потребителя и быть лидерами отрасли.

Исаак Шепс: «Балтика», как крупнейшая пивоваренная компания в стране с филиалами в 10 городах, имеет ценный опыт ведения бизнеса в условиях российской действительности. Мы всегда открыты для студентов и делимся нашими знаниями в области менеджмента, логистики, маркетинга, связей с общественностью, управления персоналом и других специальностей, востребованных на современных предприятиях. Кроме того, мы уже много лет реализуем программы для студентов и молодых специалистов, предлагая студентам 1-5 курсов пройти практику в различных подразделениях компании, а студенты 4-5 курсов, магистры и выпускники имеют возможность пройти оплачиваемую стажировку по программе «Звезды Балтики».

Директор Центра карьер Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ Мария Дорохина: В рамках таких встреч студенты могут познакомиться не только со спецификой функционирования предприятия, но и непосредственно с производственным процессом. Это уникальные опыт и впечатления, которые дополняют полученные в стенах университета знания. За время проведения модуля «Doing Business in Russia» студенты ВШМ СПбГУ посетили такие компании, как ООО «Пивоваренная компания «Балтика», Hyundai Motor Manufacturing Rus, Philip Morris Izhora, Музей Сберегательного Дела, ОАО «Сбербанк», «Императорский Фарфоровый Завод», Nokian Tyres и др.

После общения с президентом «Балтики» для студентов была организована экскурсия по самому крупному пивоваренному заводу в Европе, где они своими глазами увидели производственные процессы, а также музейную экспозицию на тему истории пивоварения.

Матильда Мари Дори, студентка школы менеджмента BEM, г. Бордо (BEM Bordeaux Management School): «Это была интересная экскурсия, в ходе которой удалось познакомиться с процессом производства и понять принципы управления такой большой компанией».

Каролис Вилькевивичус, студент Копенгагенской школы бизнеса (Сopenhagen Business School): «Для меня большая честь встретиться с президентом компании «Балтика», который открыто пообщался с нами и дал ценные советы. Также порадовала интересная экскурсия по заводу и возможность попробовать российское пиво».

«Балтика» организует экскурсии для совершеннолетних на всех 10 заводах компании. Формат экскурсии варьируется и по запросу в неё может быть включена дегустация продукции. За 15 лет в рамках ознакомительных экскурсий заводы посетило более 600 000 человек.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх