ента новостей

12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
13:15
В Петербурге оперативники задержали мужчину с партией марихуаны
13:11
В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве родственника
13:07
Мост через Свирь разведут для прохода яхты «Мария»
13:03
На развязке КАД с Красносельским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд, первую полосу и четыре съезда
13:00
Поймали еще двоих участников массовой драки у ТП в Приморском районе
12:55
В Петербурге полицейские задержали вербовщиков дропперов
12:51
В Новоселье полицейские искали нелегалов
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Александр Бельский открыл новый цех по производству сверхвысокомолекулярного полиэтилена на заводе «НПО Спецматериалов»

Александр Бельский открыл новый цех по производству сверхвысокомолекулярного полиэтилена на заводе «НПО Спецматериалов»

Фото:
ЗАКС
Александр Бельский открыл новый цех по производству сверхвысокомолекулярного полиэтилена на заводе «НПО Спецматериалов»

В Санкт-Петербурге запущен цех с первой в России линией по выпуску сверхвысокомолекулярного полиэтилена. В открытии производства приняли участие спикер ЗакСа Александр Бельский, депутаты Юрий Гладунов, Антон Соловьёв и Константин Чебыкин.

– Вы обеспечиваете безопасность наших ребят, которые находятся на передовой. Открытие новой линии в эти непростые, трудные времена – большое дело. Для нас важно, как развивается объединение. Мы всегда стараемся оказывать помощь предприятиям в первоочередном порядке. Сейчас город последовательно предпринимает шаги для того, чтобы обеспечить 100-процентную локализацию таких производств в России. Это, в первую очередь, укрепит обороноспособность нашей страны и создаст дополнительные условия для развития Петербурга, – сказал Александр Бельский, поблагодарив работников предприятия.

НПО в рамках гособоронзаказа разрабатывает и производит средства индивидуальной бронезащиты для российской армии, защитные конструкции и сооружения для важных государственных объектов. Новый продукт будет использоваться для различных бронепанелей, пулестойких шлемов и высокопрочных композитов.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх