ента новостей

20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
13:07
В Сестрорецке гараж оборудовали для незаконного производства синтетических наркотиков
11:53
В Ленобласти подросток выстрелил из пневматического пистолета в работника насосной станции
11:03
В Невском районе задержали подозреваемых в поджоге автомобиля
10:59
В Кронштадте мужчин жестоко избил местного жителя
10:54
В Петербурге охранник бизнес-центра избил своего коллегу
10:23
В музее-усадьбе «Пенаты» завершен основной этап реставрации
20:59
Внешнее кольцо КАД на участке реконструкции перекроют до 15 ноября
20:49
На Краснопутиловской улице женщина погибла под колесами «Газели»
11:23
Выставка «Архитектура мифа: Металл, Камень и Цвет»
11:19
В Ленобласти на трассе «Кола» начинаются работы по ликвидации колейности
11:14
В Парголово задержали мужчину, напавшего с ножом на соседа
11:09
В Петербурге подростка задержали за разбойное нападение на сверстников
11:03
В Мурино задержали мужчину, обокравшего свою сожительницу
10:58
В Ленобласти задержали водителя, распылившего перцовку в своего обидчика
10:54
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионерку из поселка Понтонный
10:49
В Петербурге поймали рецидивиста, обокравшего пенсионерку с Васильевского острова
10:42
В Приморском районе задержали мужчину, избившего своего оппонента в ходе конфликта
15:17
В Парголово конфликт на остановке закончился поножовщиной
09:52
На проспекте Косыгина в ДТП пострадали двое детей
09:48
В Курортном районе пьяного лихача задерживали со стрельбой
20:07
На двух участках трассы «Сортавала» перекроют полосы движения
12:45
В Петербурге задержаны двое подозреваемых в грабеже на Северном проспекте
12:39
В Белоострове две девушки распылили перцовый баллончик в сторону женщины и ребенка
12:29
В Петербурге на улице Вавиловых напали на двух подростков
12:24
В Петербурге в ДТП на Лиговском проспекте погиб велосипедист
12:06
В Ленобласти полицейские проверили поселения кочевого народа
11:14
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе на месяц перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Статьи » В число победителей всероссийского конкурса по охране труда вошли сотрудники ООО «Транснефть – Балтика»

В число победителей всероссийского конкурса по охране труда вошли сотрудники ООО «Транснефть – Балтика»

Фото:
Яндекс
В число победителей всероссийского конкурса по охране труда вошли сотрудники ООО «Транснефть – Балтика»

Сотрудники подразделений ООО «Транснефть – Балтика» Роман Троцук (Ленинградское нефтепроводное управление) и Алексей Левин (Ярославское РНУ) заняли, соответственно, второе и третье места на всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда», организованном Министерством труда и социальной защиты РФ.

Мероприятие проходило в дистанционном формате, участники демонстрировали знания по различным направлениям в области охраны труда. Жюри отметило высокий уровень навыков и квалификации конкурсантов, готовность к внедрению и использованию современных методов по обеспечению высокого уровня охраны труда и защиты здоровья.

Работники ООО «Транснефть – Балтика» регулярно принимают участие в профессиональных региональных и федеральных конкурсах. В прошлом году ведущий специалист по охране труда Ленинградского районного нефтепроводного управления ЛПДС «Невская» Галина Полякова заняла третье место на национальном чемпионате «Навыки мудрых» в компетенции «Охрана труда».

«Защита жизни и здоровья сотрудников – один из приоритетов деятельности компании. Участие в подобных профессиональных конкурсах помогает сотрудникам, работающим по направлению «Охрана труда», повышать свою квалификацию, дает дополнительный стимул для саморазвития. И мы можем быть уверены, что эта сфера деятельности на предприятии находится в надежных руках», – сказал главный инженер ООО «Транснефть – Балтика» Евгений Инжеватов.

***

Конкурс является частью кампании Министерства труда и социальной защиты РФ, направленной на популяризацию охраны труда и сохранения здоровья на работе. В числе целей – повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития; развитие кадрового потенциала в области охраны труда; стимулирование инициативы к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и здоровья, методов работы.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх