ента новостей

20:46
Россияне Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова пробились в 1/4 финала Уимблдона в одиночном разряде
22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Петербурге задержали мужчину, устроившего стрельбу на улице Тельмана

В Петербурге задержали мужчину, устроившего стрельбу на улице Тельмана

Фото:
ВКонтакте
В Невскон районе Петербурга полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу на улице Тельмана

Вечером минувшего вторника, около 21 часа к полицейским Невского района Петербурга поступило сообщение от мужчины, 1986 года рождения, о том, что во дворе дома 54 по ул. Тельмана неизвестный произвел несколько выстрелов в сторону заявителя, после чего скрылся.

Прибывший на место происшествия наряд полиции установил, что 26.04.2022 около 20:50 заявитель, совместно со своим знакомым, жителем Рязанской области, 1994 года рождения, находились в состоянии алкогольного опьянения во дворе дома 54 по ул. Тельмана. В ходе возникшего конфликта с неустановленным водителем каршерингового автомобиля «Рено Дастер», водитель произвел несколько выстрелов из газового пистолета в их сторону, после чего с места происшествия скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Вчера утром в 07 часов 30 минут, возле дома 6 по Спасскому переулку, сотрудники уголовного розыска «по горячим следам» по подозрению в совершении данного преступления задержали мужчину, 1988 года рождения, у которого изъят аэрозольный пистолет «Пионер».

Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Источник: ГУ МВД

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх