ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Ленобласти задержан подозреваемый в разбое и серии краж из домов в Петродворцовом районе

В Ленобласти задержан подозреваемый в разбое и серии краж из домов в Петродворцовом районе

Фото:
© CC0
В Тосненском районе Ленинградской области полицейские задержали подозреваемого в разбое и серии краж из домов

В Тосненском районе Ленинградской области полицейские задержали подозреваемого в разбое и серии краж из домов в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

25 января к полицейским Петродворцового района Петербурга обратилась 40-летняя замдиректора образовательного учреждения с заявлением о том, что неизвестный проник к ней в дом по улице Парковой города Петергоф, откуда совершил хищение наручных часов, ювелирных изделий, электросамоката, ноутбука, музыкальной колонки и с места происшествия скрылся. Материальный ущерб составил 232 000 рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье "Кража в крупном размере".

27 января к полицейским Петродворцового района Петербурга обратился 16-летний ученик 10 класса с сообщением о том, что в этот день злоумышленник проник к нему в дом по улице Анны Павловой в Петергофе, откуда открыто похитил мобильный телефон, планшет, норковую шубу, ювелирные изделия, после чего, распылив в лицо школьнику аэрозольный перцовый баллон, скрылся с места происшествия. Материальный ущерб составил 160 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

В тот же день, 27 января, к полицейским Петродворцового района Петербурга обратился 36-летний индивидуальный предприниматель с сообщением о том, что неизвестный злоумышленник проник в дом по улице Кипренского города Ломоносов, откуда похитил женскую сумку, ноутбук, наушники, сувенирные монеты, после чего с места происшествия скрылся. Материальный ущерб составил 68 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража в крупном размере".

17 февраля в 09:00 в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции у дома в деревне Пустынка Тосненского района Ленинградской области по подозрению в совершении вышеуказанных преступлений задержан 38-летний ранее судимый безработный местный житель. В ходе обыска в его доме изъята часть похищенного имущества, а также, предположительно, небоевое оружие. Подозреваемый задержан на двое суток, решается вопрос об его аресте.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх