ента новостей

23:06
Польская теннисистка Ига Швёнтек выиграла Уимблдон, не дав Аманде Анисимовой выиграть ни одного гейма в финале
19:50
Российские шахматистки начали борьбу в 1/16 финала Кубка мира в Батуми: Лагно и Гунина проиграли, Шувалова и Шухман сыграли свои партии вничью
16:08
После стрельбы возле ЗАГСа на Капитанской улице задержали жениха и шафера
16:02
В Петербурге поймали грабителя, отобравшего у пенсионерки сумку на Витебском проспекте
15:59
В Шушарах мужчина поджег съемную квартиру
15:56
В Шушарах неизвестные в масках и с оружием отобрали у перекупщика «БМВ Х6»
11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
09:49
Рыжие слизни заполонили улицы Петербурга
00:32
Канадский защитник Маркус Филлипс перешёл в СКА к Игорю Ларионову, а трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Михаил Григоренко покинул петербургский клуб
20:41
Российская шахматистка Александра Горячкина проиграла тай-брейк Меруерт Камалиденовой из Казахстана и выбыла с Кубка мира, а Екатерина Лагно вышла в 1/16 финала
20:37
В Ленобласти грузовик вылетел на встречку из-за лопнувшего колеса и столнулся с «Ауди». Водитель иномарки погиб
20:05
Алисе Фрейндлих вручили Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
19:57
В Петербург возвращается Большой семейный фестиваль
14:52
На развязке КАД с Таллиннским шоссе перекроют две полосы
14:20
В Ленобласти мужчину изобличили в мошенничестве с автострахованием
14:13
В Кудрово задержали таксиста, обокравшего двух пассажирок
14:09
«Оренбург» заменит в РПЛ «Торпедо», исключённое в результате грандиозного скандала
12:14
В ДТП на трассе «Киевское шоссе – Крени» погиб водитель «УАЗа»
11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
Все новости
Питерец.ру » Политика » Сергей Малинкович и Борис Надеждин не попали в избирательный бюллетень на президентских выборах

Сергей Малинкович и Борис Надеждин не попали в избирательный бюллетень на президентских выборах

Фото:
www.kommersant.ru
Кандидат Надеждин пообещал оспорить решение ЦИК в Верховном Суде.

«Питерец.ру» обратил внимание, что о выбывании из президентской гонки Бориса Надеждина СМИ, интернет и Тг-каналы пишут в разы больше, чем о Сергее Малинковиче, которого постигла участь Надеждина. Родившийся в 1975 году в Ленинграде Малинкович является председателем партии «Коммунисты России», и он уже записал своё заявление по поводу отказа в регистрации кандидатом в президенты России Центризбиркомом.

В размещённом на партийном сайте видео Малинкович поблагодарил всех граждан, поставивших за него подписи и в очередной раз подколол конкурентов – КПРФ, назвав Николая Харитонова «невыразительным кандидатом». Досталось от Малинковича и другому кандидату на предстоящих выборах – выдвинутому ЛДПР Леониду Слуцкому. В партии «Коммунисты России» не так давно шла борьба за пост лидера (Максим Сурайкин участвовал в прошлых президентских выборах, набрав в 2018 году почти полмиллиона голосов избирателей).

Слишком большой процент брака обнаружен и в подписных листах за Бориса Надеждина, который тоже не попал в избирательный бюллетень. Надеждин пообещал оспорить решение ЦИК в Верховном Суде: по его словам, иск уже готовится юристами его штаба. Действительными признаны 95 587 подписей за кандидата Надеждина.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх