ента новостей

12:45
На внешнем кольце КАД между вантовым мостом и развязкой с Колтушским шоссе перекроют одну полосу
12:42
В Петербурге двух женщины задержали за сбыт наркотических средств
12:35
В Петербурге конфликт из-за выгула собак закончился ударом молотком по голове
12:29
На КАД в ДТП с грузовиком погибли два человека и пострадали трое детей
10:34
90-летие создания Государственной автомобильной инспекции
20:05
На трассе «Сортавала» от Новожилово до Лососёво ограничат пропускную способность
15:23
На КАД между развязками с автомобильной дорогой Петербург-Матокса и проспектом Энгельса перекроют две полосы
12:52
Эдвард Радзинский вновь выступит в Петербурге
12:50
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе перекроют две полосы
12:18
Беглов и Бельский подписали совместный план законодательной работы
12:09
Международный петербургский джазовый фестиваль «Свинг белой ночи»
11:55
В Петербурге задержали мигранта, ограбившего женщину в торговом центре
11:50
На Беляевском мосту завершены работы по замене деформационного шва
10:54
В Невском районе полицейские проверяли соблюдение миграционного законодательства
10:34
VI Петербургская международная неделя балалайки «Русское чудо»
10:32
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
10:12
В Петропавловской крепости наградили лучших выпускников петербургских вузов
14:29
Выставка «Сербская миссия в Петербурге на рубеже XIX–XX веков»
10:41
Выставка «История Выборгского района» в «Гранд Каньоне»
10:37
В Петербурге работник склада жестоко избил табуретом своего гостя
10:29
Полицейские Петербурга задержали подростка за кражу мотоцикла
10:13
В Ленобласти байкер и его пассажирка погибли после столкновения с лосем
20:36
Петербургское «Динамо» сыграло в ничью с владимирским «Торпедо»
14:04
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
11:44
В Ленобласти женщина на иномарке сбила 11-летнюю велосипедистку
11:36
В Ленобласти женщина на иномарке насмерть сбила 77-летнего велосипедиста
11:22
В Ленобласти «Камаз» насмерть сбил 30-летнего пешехода
11:18
На Школьной улице мужчина на «Нива Шевроле» сбил 8-летнего мальчика
10:56
В Петербурге полицейскими ликвидирована сеть квартирных наркоплантаций
10:49
В Петербурге полицейским пришлось со стрельбой останавливать пьяного лихача
Все новости
Питерец.ру » Общество » У Милонова наступило осеннее обострение

У Милонова наступило осеннее обострение

Фото:
ВКонтакте
Депутат Милонов заинтересовался роликом в социальной сети ВКонтакте, где некие дети исполняли песню на фоне ненавидимой главным гомофобом страны радуги и попросил прокуратуру проверить ролик на

Неохотно оставив в покое радугу над головой «Весёлого молочника», а также чувствуя своё бессилие запретить красивое природное явление, наблюдаемое после летнего дождя, главный гомофоб всего постсоветского пространства одиозный депутат Милонов всё-таки прицепился к радуге, которую увидел на видеоролике в социальной сети ВКонтакте, где некие школьники поют на фоне этого ненавистного Виталию Валентиновичу символа песню Sexual Revolution шведской группы Army of Lovers.

Такой пропаганды депутат, на которого радуга действует как красная тряпка на разъярённого быка, стерпеть не мог. Он подал заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку детского мероприятия, на котором бедных несовершеннолетних «силой заставили петь песню, пропагандирующую ненормальный образ жизни».

Прокуратуре, по мнению Милонова, видимо, больше делать нечего в нашем городе, где в разгаре этническая преступность и до предела накалена обстановка из-за противоправных действий нелегальных мигрантов.

Милонова не волнует ситуация, когда с безразличия и попустительства его фракции уворовываются миллиарды налогоплательщиков на строительстве дорог и пресловутого стадиона, уже ставшего притчей во языцех. Не интересна депутату и судьба обманутых дольщиков, остающихся без жилья и средств. Не волнуют его также и проблемы с махинациями в ЖКХ.

Прокуратура должна немедленно бросить все дела, ибо для бескомпромиссного борца со всяческими пропагандами Милонова нет ничего важнее, чем выяснить, пели ли дети весьма безобидную песенку в стенах школы, или это была обычная вечеринка.

Если же действие происходило в школе, необходимо выяснить, кто организовал мероприятие и привлечь его к ответственности, так как вынуждать детей выступать на фоне ненавистной радуги – нарушение его, милоновского детища, которому он посвятил бессонные ночи.

Преследование детей, американской певицы Мадонны, запрет моноспектакля знаменитого актёра и режиссёра Леонида Мозгового, осуществлённый под прикрытием каких-то мракобесных казаков, коими он запугивал своих противников и во время крестного хода 4 ноября – всё это звенья одной цепи, характеризующие кипучую деятельность народного избранника.

Всё-таки, необходимо задать вопрос депутатскому корпусу ЗакСа, а контролирует ли кто-нибудь деятельность неукротимого депутата, и сделал ли он хоть что-то действительно полезное за весь срок своего пребывания в петербургском парламенте, кроме его дискредитации и выставления на посмешище перед глазами всей мировой общественности.

© piterets.ru

Яндек.Дзен

6 комментариев

Алена
Ни как не могут в покое оставить все как оно и есть во всем видят подвох не страна а черт знает что и детей уже приписывать начали ко всему этому.
lenandr
Да нет, это просто эпатаж, выбрал для себя человек какую-то тему и активно эксплуатирует ее с целью как можно больше засветиться. Ведь выборы не последние, а за знакомого лучше проголосуют, особо не разбираясь, чем именно знаменит персонаж.
Петр
Нет, меня даже не радуга смущает (хотя это явный намек на то, что так раздражает Милонова), а песня, которую поют ДЕТИ (Sexual revolution). Лет 10 назад (когда был школьником) у нас просто никто бы не согласился в таком номере участвовать.
Акаша
Чем же, интересно, его обидели геи и причем тут радуга? А самое главное - как и зачем он стал депутатом? В стране столько проблем, а он ищет в соц. сетях какую-то радугу.
Лада
Депутат Милонов в очередной раз повеселил. На первый взгляд смешно и глупо, однако какой пиар-ход. Кстати психологи говорят, что человек отрицает в других людях то, с чем у него самого проблемы.
Надежда
Целиком согласна с предыдущим комментом. Видимо, у него действительно проблемы, раз он так фанатично борется с безобидными геями
Войти через

Похожие публикации

Наверх