ента новостей

20:14
В Петербурге нового прокурара представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
Все новости
Питерец.ру » Общество » Милонов предлагает запретить организацию, навязывающую россиянам гомосексуальные ценности

Милонов предлагает запретить организацию, навязывающую россиянам гомосексуальные ценности

Фото:
islamnews.ru
Виталий Милонов обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой запретить в нашей стране деятельность международной организации, пропагандирующей ЛГБТ-ценности

«Питерец.ру» сообщает об очередной инициативе депутата Милонова. Знаменитый парламентарий обратился к Генпрокурору Виктору Чайке с просьбой запретить в России организацию Human Rights Watch. Свои взгляды Виталий Валентинович изложил в письме.

По словам парламентария, эта организация проводит в Петербурге публичное мероприятие «КвирФест-2015» для представителей ЛГБТ-сообщества. Оно началось 18 сентября и завершится через два дня.

Милонова возмутила лекция, которую произнес адвокат движения Борис Диттрих. Петербургский депутат заявил, что господин Диттрих критиковал законодательство РФ, запрещающее пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Адвокат обещал юридическую помощь представителям ЛГБТ, которые столкнутся в России с проблемами из-за законодательства, якобы, нарушающего их права.

Милонов направил Чайке видеозапись этой лекции. Петербургский депутат считает, что российские власти должны запретить деятельность HRW в нашей стране, поскольку такие организации подрывают конституционные основы РФ.

Яндек.Дзен

3 комментария

Алексей
Поддерживаю Милонова. Иногда конечно его заносит. Но курс правильный. Есть один способ продолжения рода, это мужчина и женщина. И один вид семьи, это мама и папа.
enjoylife
Как же надоел этот сумасшедший. Когда уже его самого запретят, как подрывающего здравый разум. Позор нашего города.
romanova
"Подрывающий здравый разум"??? Нет, он как раз здравые вещи в этом смысле говорит! Не нужны нам все эти ЛГБТ, нам нужны здоровые психически граждане и нормальные семьи.
Войти через

Похожие публикации

Наверх