ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Историческом парке «Россия – Моя история» представят проект Александра Малькевича "Приближая Победу"

В Историческом парке «Россия – Моя история» представят проект Александра Малькевича "Приближая Победу"

Фото:
myhistorypark.ru
В музейно-выставочном центре «Россия – Моя история» пройдет мероприятие, посвященное героям, сражающимся в зоне специальной военной операции

24 декабря 2024 года в 18.00 в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история» пройдет мероприятие, посвященное героям, сражающимся в зоне специальной военной операции, в рамках которого состоится премьера полнометражного документального фильма Александра Малькевича «Ленинградский Победный», рассказывающего об истории Ленинградского гвардейского полка и его бойцах.

Проект "Приближая Победу" даст старт сразу двум фотовыставкам Александра Малькевича. Одна из них посвящена херсонским «маргеловцам» - бойцам отряда добровольцев «Барс-33» имени Василия Маргелова, которые сражаются на Херсонском направлении. Шефство над отрядом взяли ученики школы №506 Кировского района Санкт-Петербурга. В школе работает клуб «Юный Маргеловец», благодаря которому ребята смогли легко подружиться с бойцами. Вторая выставка представит фотографии бойцов Ленинградского полка, состоящего из мобилизованных жителей Северной столицы и других регионов Северо-Запада.

В числе приглашенных на мероприятие: родственники бойцов СВО, участники клуба «Юный маргеловец», ветераны боевых действий, представители общественных организаций.

Александр Александрович Малькевич - журналист, телеведущий, медиаменеджер, политик, общественный деятель, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга VII созыва. С июля 2022 года Александр Малькевич работал на освобождённых от укрофашизма территориях на Украине. Он один из немногих российских журналистов и общественных деятелей, который жил и работал в Херсонской, Запорожской, Харьковской областях, в ЛНР и ДНР, своими глазами видел и старался запечатлеть кровавые раны, разрушения войны и тихое счастье мирной жизни.

Выставка продлится до 23 февраля 2025 г.

Вход на выставку свободный.

Возрастное ограничение 6+

В Историческом парке  «Россия – Моя история» представят проект Александра Малькевича  "Приближая Победу"

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх