ента новостей

10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
Все новости
Питерец.ру » Общество » 19 бойцов Ленинградского полка вступили в «Единую Россию»

19 бойцов Ленинградского полка вступили в «Единую Россию»

Фото:
Единая Россия
Торжественное вручение партийных билетов прошло во время очередной командировки депутатов-единороссов в зону проведения СВО

Сразу 19 бойцов Ленинградского полка вступили в «Единую Россию». Еще один военнослужащий восстановлен в рядах партии. Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, первый замруководителя регионального отделения «Единой России» Александр Бельский, его коллеги по фракции Константин Чебыкин и Юрий Гладунов в торжественной обстановке вручили им партийные билеты во время очередной командировки в зону проведения СВО.

«Могу сказать честно, это единственная партия, которая сейчас помогает, которая находится на передовой, наши волонтеры всегда приезжают и много помогают на новых территориях, которые вы освободили, много помогают вам, шьют сети. Это реальная сила, которая сейчас работает на победу. И нам очень приятно, что вы выразили желание присоединиться к этой команде, потому что для нас это особое доверие, которое вы оказываете нам», — сказал Александр Бельский.

В расположении Ленинградского полка народные избранники поздравили бойцов с Днём защитника Отечества, передали им посылки из дома и специальное оборудование, а также вручили награды петербургского парламента. Парламентарии пообщались с военнослужащими, выслушали их обращения и пожелания. Эта информация поможет сформировать следующую партию груза, который соберут для бойцов в Санкт-Петербурге.

Также депутаты пополнили книжный фонд детской библиотеки города Стаханова в Луганской Народной Республике. Несколько ящиков печатных изданий для детей нового региона Российской Федерации собрали библиотекари Василеостровского района Петербурга и поручили народным избранникам передать их адресатам. В списке книг – шедевры российской классики.

Напомним, в начале января в «Единую Россию» вступил командир Ленинградского полка Михаил Коган. Дважды кавалер ордена Мужества, он с лета 2023 года возглавил воинскую часть, сформированную во время частичной мобилизации из петербуржцев и жителей регионов Северо-Запада. Торжественное событие пришлось на первый после начала СВО отпуск командира. Во вручении партбилета приняли участие руководители регионального отделения партии, депутаты фракции «Единой России» в Заксобрании города, волонтеры «Молодой Гвардии», лично участвующие в гуманитарной поддержке новых российских регионов и воинских частей.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх