ента новостей

12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
12:01
В Пушкине дебошир с лопатой повредил припаркованные автомобили
10:13
В СПбГУ пройдет День первокурсника
14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
13:28
В Ленобласти рецидивист из Московской области похитил банковскую карту у пенсионера
13:23
В Петербурге конфликт около магазина на проспекте Культуры закончился задержанием двоих нападавших
13:19
Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд на территории Выборгского района Ленобласти
19:37
В Ленобласти в ДТП с рейсовым автобусом пострадало 13 человек
11:31
В поселке Приладожский ликвидировали подпольную плантацию конопли
11:16
В Петербурге поймали 25-летнего курьера мошенников, за обман пенсионерки
11:09
В Петербурге задержали мужчину за убийство собственной матери
11:04
В Петербурге пенсионер ударил ножом своего внука
10:58
В Луге водитель BMW устроил опасный дрифт на парковке торгового центра
10:06
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд по хостелам
22:28
На Невском проспекте после ДТП иномарка вылетела на тротуар и сбила пешеходов
13:01
В Петербурге ликвидирован подпольный интернет-магазин по продаже наркотиков
12:55
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге бытовки
12:39
В Петербурге задержали двоих дебоширов, разбивших стекло в автобусе
Все новости
Питерец.ру » Общество » На трассе «Кола» в районе ТЦ «Мега» (Дыбенко) ограничат движение

На трассе «Кола» в районе ТЦ «Мега» (Дыбенко) ограничат движение

Фото:
Яндекс
На федеральной трассе Р-21 «Кола» в районе торгового центра «Мега» (Дыбенко) ограничат пропускную способность

Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад») сообщает, что на 13 километре автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия), во Всеволожском районе будет ограниченна пропускная способность.

​«В связи с производством работ по демонтажу опалубки плиты проезжей части, выполняемых в рамках строительства путепровода над проезжей частью Р-21«Кола», в период с 20 по 24 ноября будут попеременно перекрываться полосы движения и переходно-скоростная полоса в направлении Мурманска, а в период с 27 ноября по 1 декабря в направлении Санкт-Петербурга. На данном участке дороги всего четыре полосы для движения, по две полосы в каждом направлении и переходно – скоростные полосы. Свободной для движения останется только одна полоса» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

​Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

​Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

​«Во избежание дорожных заторов работы с перекрытием полос движения по федеральной трассе Р-21 «Кола» будут производиться в ночное время суток, в период с 23:00 до 6:00, в часы минимальной интенсивности дорожного движения» - добавил Пузыревский.

​Наименование объекта: «Строительство подъезда к ТПУ «Кудрово» с реконструкцией транспортной развязки на км 12+575 автомобильной дороги Р-21 «Кола».

​Заказчик: ГКУ «Ленавтодор».

​Генеральный подрядчик: АО «АБЗ-Дорстрой».

Производитель работ АО «АБЗ-Дорстрой» гарантирует обеспечение безопасности дорожного движения на период производства работ.

​ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Гость Мария
Неудобно конечно сейчас, от пробок уже голова и нервы не выдерживают, но зато потом будет гораздо проще!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх