ента новостей

14:06
В Ленобласти сотрудники ГАИ с погоней и стрельбой задержали водителя-нарушителя
12:09
В Ленобласти пьяный подросток на питбайке пострадал от столкновения с забором
12:06
В Гатчине задержали налетчика на магазин
11:59
В Ленобласти ведро с цементом упало на голову рабочего. Мужчина умер в больнице
11:50
В Петербурге адержали «художника», разрисовавшего вагоны метро
10:39
В Калининском районе ограбили салон сотовой связи 
10:39
Россия и Бахрейн подпишут важный документ на ПМЭФ
10:30
Парламентарии предлагают отменить ОГЭ
10:21
В СПБ встретятся специалисты по микроэлектронике и нейротехнологиям
10:01
СПб стал лидером по количеству проданных элитных квартир с террасами
09:54
На проспекте Металлистов неизвестный стрелял по окнам квартиры
09:50
В парадной на Дыбенко подрались подростки
22:41
Баскетбольный «Зенит» без Сергея Карасёва обыграл в Москве ЦСКА в третьем матче финала Единой Лиги ВТБ, счёт – 91:83 в пользу команды Хавьера Паскуаля
22:22
На Петергофском шосс байкер получил тяжелые травмы в ДТП с «Роллс-Ройс»
15:20
В Ленобласти появилась новая возможность использования маткапитала
14:59
Жителя Луги задержали за убийство пожилой матери
14:56
Житель Петергофа задержан за порчу мемориального комплекса
14:53
В Петербурге поймали подозреваемых в нападении на полицейских на Ивановской улице
10:02
В Ленобласти начнут возвращать часть стоимости проезда
09:44
Жители СПб активно жалуются в Роспотребнадзор
09:35
В Ленобласти обнаружена нелегальная свалка
01:54
Обладателем «Золотой клюшки» по итогам сезона КХЛ – 2024/2025 стал Джош Ливо из «Салавата Юлаева», а форвард СКА Иван Демидов признан лучшим новичком
23:47
Баскетбольный «Зенит» победил ЦСКА с разницей в 16 очков, счёт в финальной серии плей-офф Единой Лиги ВТБ стал 1–1
15:54
Выставка «Парящие»
14:33
В Смольном вручилм премии Правительства Санкт‑Петербурга за заслуги в области науки и образования
14:01
В СПб предложили учредить День без самоката
13:33
В Рыбацком велосипедистка погибла под колесами грузовика
10:55
Аренда жилья в мае в Петербурге выросла
10:45
В Приморском районе похитили экскаватор-погрузчик стоимостью 16 млн рублей
10:41
В Петербурге задержали дебошира, разбившего стекла троллейбуса на Светлановском проспекте
Все новости
Питерец.ру » Общество » Народный фронт в Петербурге выявил ряд небезопасных участков дорог в Приморском районе

Народный фронт в Петербурге выявил ряд небезопасных участков дорог в Приморском районе

Фото:
Народный фронт
Народный фронт в Санкт-Петербурге провел мониторинг дорог по обращению граждан и выявил ряд небезопасных участков

Народный фронт в Санкт-Петербурге провел мониторинг дорог по обращению граждан и выявил ряд небезопасных участков. Соответствующие обращения направлены ответственным лицам.

Так, в региональное отделение Народного фронта поступили обращения от жителей Приморского района города, которые пожаловались представителям президентского движения на неудовлетворительное состояние некоторых улиц района. В частности, заявители обратили внимание на разрушение асфальтового покрытия и наличие большого количества ям на улицах Полевая Сабировская, Савушкина, Дибуновская, Покрышева, и на Серебряковом переулке.

Представители Народного фронта провели выездной мониторинг, в ходе которого неудовлетворительное состояние указанных дорог подтвердилось.
Улицы Полевая Сабировская, Покрышева, Дибуновская и Серебряков переулок практически на всем своем протяжении находятся в плохом состоянии и требуют ремонта. На улице Савушкина ямочный ремонт необходим на участке от Шишмаревского переулка до Липовой аллеи.

Мы обратились в комитет по благоустройству с просьбой сообщить информацию о планах и сроках по ремонту в отношении перечисленных улиц, о планах по включению их в адресную программу и видах планирующихся работ.

Обращение направлено и главе Муниципального образования Ланское с просьбой сообщить о планах ремонта проезда в районе дома №5 корпус 2 по Земледельческой улице. Так, в Народный фронт поступило коллективное заявление жителей Приморского района с жалобой на неудовлетворительное состояние дорожного полотна в районе указанного дома. В ходе осмотра данного участка представители президентского движения увидели глубокие ямы и выбоины, а трещины в дорожном полотне зафиксированы по всему периметру вокруг указанного дома.

«В администрацию района также направлено обращение с просьбой предоставить информацию о ремонте Ситцевой улицы. К нам обратились жители города, которые рассказали о её плохом состоянии. В ходе выездного мониторинга жалобы подтвердились. Мы увидели множественные глубокие ямы и трещины. Просим всех ответственных лиц внимательно отнестись к заявлениям граждан и предпринять меры для скорейшего ремонта указанных участков», - рассказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Петербурге Екатерина Машкова.
Источник: Народный фронт

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх