ента новостей

12:47
Мультимедийная выставка «Знание. Герои»
12:33
В Ленобласти водитель квадроцикла погиб после опрокидывания
12:24
В Гатчине пьяного дебошира задержали за хулиганскую выходку
12:19
В Шушарах задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения знакомому
12:14
В Ленобласти раскрыли жестокие нападения на пенсионеров, совершенные 17 лет назад
09:49
В Петербурге полицейские провели масштабную проверку заведений розничной торговли
20:08
СКА разгромил «Барыс» со счетом 5:0
16:37
В Петербурге школе № 16 присвоено имя первого командира Ленинградского полка
16:11
В Ленобласти стартовал форум «Вера и спорт»
13:07
Герценовский университет усилит взаимодействие с Ленобластью
12:48
В Кронштадте дом купца Михаила Долодонова признали региональным памятником
12:44
В Петербурге участникам СВО могут оформить в МФЦ оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения
12:41
В Петербурге на выпуск и распространение общественно-политических газет предоставят субсидии
12:29
В Петербурге на пожаре в квартире на Бухарестской улице погиб человек
12:25
Жителя Петергофа задержали, помогавшего мошенникам обмануть пенсионерку из Ленобласти
12:18
В Петербурге задержали двоих мужчин за поджог двери квартиры
12:15
В Петербурге мужчина задержан за граффити на фасаде исторического здания у метро «Василеостровская»
12:09
В Петербурге полицейские искали мигрантов на стройке элитного ЖК на Матисовом острове
12:05
В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся администрированием сим-боксов для обмана граждан
15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
10:04
На дорогах Петербурга и Ленобласти полицейсике искали таксистов-нелегалов
Все новости
Питерец.ру » Общество » В 3-й батальон 350-го полка доставлен гуманитарный груз от Народного фронта в Петербурге

В 3-й батальон 350-го полка доставлен гуманитарный груз от Народного фронта в Петербурге

Фото:
Народный фронт
В 3-й батальон 350-го полка доставлен гуманитарный груз от Народного фронта в Петербурге

В 3-й батальон 350-го полка доставлен гуманитарный груз от Народного фронта в Петербурге. Все необходимые для военных вещи были закуплены на средства неравнодушных петербуржцев, в рамках регионального сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы!».

Дизельные генераторы, тепловизоры, бензопилы, летние тактические костюмы «Горка», маскировочные сети, строительные инструменты и многое другое представители президентского движения в Петербурге лично доставили бойцам в приграничную зону.

Военнослужащий с позывным Кадет отметил, что вещи, вошедшие в гуманитарную помощь от Народного фронта, – это всё то, что так
необходимо на фронте военнослужащим от рядового и выше. Кадет сказал, что военные чувствуют поддержку, это очень важно. Сейчас у ребят боевой настрой – это воины, готовые защищать.

Доставка была осуществлена при помощи добровольной пожарной команды АНО ДПО «Общество за безопасность». Также  гуманитарная помощь была передана многодетным семьям Донбасса. В поставку вошли предметы личной гигиены, продукты питания и сладости.

«Вся гуманитарная помощь была закуплена на средства, собранные неравнодушными петербуржцами. Мы надеемся, что наш вклад поможет бойцам в выполнении поставленной задачи», – рассказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Петербурге Екатерина Машкова.

Напомним, что в июне 2022 года Народный фронт запустил проект «Народный фронт. Всё для победы!». На портале проекта граждане России с помощью денежных переводов могут поддержать военнослужащих, которые находятся сейчас на передовой, а также мирное население, пострадавшее от военных действий со стороны Украины. К этому проекту уже присоединилась вся страна. На портале pobeda.onf.ru можно ознакомиться со всеми действующими сборами. Известные люди страны становятся кураторами, от лица которых открывается сбор для поддержки конкретных подразделений.
Когда деньги собраны, сбор закрывается, после чего закупаются необходимые вещи и отвозятся на передовую – при личном участии куратора или представителей Народного фронта.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх