ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Общество » Петербургский исполком Народного фронта возглавила Екатерина Машкова

Петербургский исполком Народного фронта возглавила Екатерина Машкова

Фото:
ОНФ в Петербурге
Петербургский исполком Народного фронта возглавила Екатерина Машкова

В петербургский региональный исполком Народного фронта назначен новый руководитель. Им стала Екатерина Машкова, президент благотворительного фонда помощи детям «Добродушие».

Под ее руководством Народный фронт будет контролировать ход реализации национальных проектов и программ.

Екатерина Владиславовна Машкова родилась 29 января 1984 года в Ленинграде. В 2005 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности менеджмент. В 2010 году – институт психологического консультирования и социальной работы «Новый век».

С 2005 года работала в области маркетинга, в 2007 году учредила благотворительный фонд помощи детям «Добродушие».

В 2021 году Екатерина Машкова получила благодарность Президента Российской Федерации Владимира Путина за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий, а также стала лауреатом городского конкурса «Женщина года» в номинации «Общественная деятельность». Ранее в 2020 году удостоена благодарности администрации Президента РФ за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В 2021 году она участвовала в выборах в Государственную думу VIII созыва в Санкт-Петербурге по одномандатному избирательному округу № 218 – Южный.

«Для меня назначение на пост руководителя петербургского исполкома президентского движения – очень ответственная задача. Сегодня темы градозащиты и реновации, транспортная реформа, подготовка к отопительному сезонуи вопрос ближайшего будущего: уборка снега – одни из наиболее волнующих петербуржцев. Наш исполком обязательно будет работать в плотном взаимодействии с жителями Северной столицы, мы всегда открыты к общению и будем оперативно реагировать на обращения горожан», – отметила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Санкт-Петербурге Екатерина Машкова.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх