ента новостей

20:56
СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:3
20:49
«Зенит» одержал победу над махачкалинским «Динамо» со счетом 2:0
14:04
В Ленобласти мужчина погиб врезавшись в шлагбаум на электрическом трицикле
12:20
В Петербурге дебошир размахивал ножом перед прохожим
12:15
В Петербурге задержали курьершу, обманувшую пенсионерку на крупную сумму денег
12:11
В Петербурге ликвидировали нелегальный узел связи телефонных мошенническов
10:45
В Петербурге 24 октября закрывается сезон фонтанов
10:35
В Токсово задержали 67-летнего наркоагрария
12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
Все новости
Питерец.ру » Общество » Ольга Галкина ударила Виталия Милонова

Ольга Галкина ударила Виталия Милонова

Фото:
Справедливый Петербург
В администрации Московского района Петербурга Галкина ударила Милонова

В администрации Московского района Петербурга, куда поздней ночью на 20 сентября вызвали полицию, Следственный комитет и прокуратуру из-за подозрений в переписывании выборных протоколов, повздорили кандидаты в депутаты. 

Сразу несколько десятков человек скопились в административном здании. Среди них - члены избирательных комиссий и кандидаты в депутаты разного уровня от различных партий. Как рассказали ЗАКС.Ру очевидцы, звучали взаимные претензии и обвинения в том, что фальсификации якобы производились в интересах кандидата в депутаты ЗакСа по округу № 21 от ЛДПР Андрея Малкова.

При этом на стороне его оппонентов оказались как представители "Единой России", которую на выборах по этому округу представлял Никита Титенко, бывший помощник спикера ЗакСа Вячеслава Макарова, так и "Справедливой России - За правду". Ее кандидат здесь - соратница оппозиционера Максима Резника Ольга Галкина. 

По наблюдению очевидцев, оппоненты Малкова расположились на лестнице. Говорят, что таким образом они пытались заблокировать подвал, в котором могли совершаться махинации с избирательными документами. 

Позже в администрацию прибыл единоросс и участник думских выборов по округу № 218 (включает в себя и Московский район) Виталий Милонов. Малков ранее работал его помощником. У Милонова вскоре случился словесный конфликт с Галкиной. Единоросс назвал оппозиционерку "предательницей Родины" и "навальнисткой", а она его - "говнюком". 

Петербургские справедливороссы выложили в своем Telegram-канале две видеозаписи. На одной Милонов хватает Галкину за руку. На другой - она бьет его по щеке, услышав очередное оскорбление. Удар пришелся после того как единоросс сказал фразу "потому что я к проституткам так отношусь", кивнув в сторону Галкиной.

- Я не проститутка, понятно? - спросила кандидатка "Справедливой России", после удара. 

 - Навальная, - ответил Милонов. - Ты хочешь драку спровоцировать?

- А какого черта вы меня оскорбляете?

- Потому что нормальные женщины Навального не любят. 

Милонов собрался уходить, но Галкина затронула тему его семьи. Он развернулся и парировал: "Как тебе не стыдно такие вещи говорить? Извинись немедленно. Тебя муж замуж не берет". Уже удаляясь с участка, Милонов снова потребовал у кандидатки от СР извиниться, на этот раз за то, что она "продала Родину Навальному". 

- "Умное голосование" для проституток. Понятно? Поэтому проституткам очень нравится, - добавил единоросс. - А драку провоцировать не надо было. Я выше тебя, не стал тебе отвечать, потому что это реально низко и мерзко.

В шестом часу утра люди продолжали находиться внутри здания администрации. 

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх