ента новостей

21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
13:12
В Ленобласти задержан подозреваемый в изнасиловании 25-летней давности
12:58
В Ротонде Мариинского дворца лауреаты Специального приза ЗакС дали концерт
12:54
В Петербурге пожарным и спасателям передали новую спецтехнику
12:43
В Выборе открылся новый сосудистый центр
12:24
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила пожилого пешехода
12:15
В Ленобласти водитель «Ниссан Тиида» погиб, вылетев в с трассы в кювет
12:07
В Ленобалсти дорожный конфликт на трассе «Кола» закончился стрельбой
11:39
Злоумышленника, пытавшегося похитить автомобиль на Лиственной улице задержали в Ленобласти
11:34
В Петербурге поймали «дропа»- соучастника обмана пенсионерки с проспекта Луначарского
14:32
При поддержке депутатов ЗакC отправлена партия гуманитарного груза на СВО из Курортного района
13:21
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже у квартирной хозяйки
13:03
В Ленобласти поймали подозреваемую в обмане пенсионерки с проспекта Солидарности
12:57
В поселке Усть - Ижора 66-летний мужчина жестоко избил 74-летнего оппонента
12:13
Концерт «Ауэр-квартета» и арфа «Волшебные струны»
11:36
В Петербурге задержан "дроп", забравший деньги у пенсионера с Гаванской улицы 
11:25
В Петербурге задержали стрелявшего из «пневматики» на детской площадке на улице Шевченко
14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
11:53
В Петербурге задержали 17-летнего жителя Алтая, подозреваемого в обмане пенсионерки
Все новости
Питерец.ру » Общество » Ольга Галкина ударила Виталия Милонова

Ольга Галкина ударила Виталия Милонова

Фото:
Справедливый Петербург
В администрации Московского района Петербурга Галкина ударила Милонова

В администрации Московского района Петербурга, куда поздней ночью на 20 сентября вызвали полицию, Следственный комитет и прокуратуру из-за подозрений в переписывании выборных протоколов, повздорили кандидаты в депутаты. 

Сразу несколько десятков человек скопились в административном здании. Среди них - члены избирательных комиссий и кандидаты в депутаты разного уровня от различных партий. Как рассказали ЗАКС.Ру очевидцы, звучали взаимные претензии и обвинения в том, что фальсификации якобы производились в интересах кандидата в депутаты ЗакСа по округу № 21 от ЛДПР Андрея Малкова.

При этом на стороне его оппонентов оказались как представители "Единой России", которую на выборах по этому округу представлял Никита Титенко, бывший помощник спикера ЗакСа Вячеслава Макарова, так и "Справедливой России - За правду". Ее кандидат здесь - соратница оппозиционера Максима Резника Ольга Галкина. 

По наблюдению очевидцев, оппоненты Малкова расположились на лестнице. Говорят, что таким образом они пытались заблокировать подвал, в котором могли совершаться махинации с избирательными документами. 

Позже в администрацию прибыл единоросс и участник думских выборов по округу № 218 (включает в себя и Московский район) Виталий Милонов. Малков ранее работал его помощником. У Милонова вскоре случился словесный конфликт с Галкиной. Единоросс назвал оппозиционерку "предательницей Родины" и "навальнисткой", а она его - "говнюком". 

Петербургские справедливороссы выложили в своем Telegram-канале две видеозаписи. На одной Милонов хватает Галкину за руку. На другой - она бьет его по щеке, услышав очередное оскорбление. Удар пришелся после того как единоросс сказал фразу "потому что я к проституткам так отношусь", кивнув в сторону Галкиной.

- Я не проститутка, понятно? - спросила кандидатка "Справедливой России", после удара. 

 - Навальная, - ответил Милонов. - Ты хочешь драку спровоцировать?

- А какого черта вы меня оскорбляете?

- Потому что нормальные женщины Навального не любят. 

Милонов собрался уходить, но Галкина затронула тему его семьи. Он развернулся и парировал: "Как тебе не стыдно такие вещи говорить? Извинись немедленно. Тебя муж замуж не берет". Уже удаляясь с участка, Милонов снова потребовал у кандидатки от СР извиниться, на этот раз за то, что она "продала Родину Навальному". 

- "Умное голосование" для проституток. Понятно? Поэтому проституткам очень нравится, - добавил единоросс. - А драку провоцировать не надо было. Я выше тебя, не стал тебе отвечать, потому что это реально низко и мерзко.

В шестом часу утра люди продолжали находиться внутри здания администрации. 

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх