ента новостей

20:57
В Петербурге прошел общегородской крестный ход
12:12
Съезд с внутреннего кольца КАД на Пулковское шоссе полностью перекроют
11:28
В Петербурге подведены промежуточные итоги городской программы «Рубль за метр»
11:22
В парке 300‑летия Санкт‑Петербурга пройдет большой семейный фестиваль
11:16
На КАД между развязками с Московским шоссе и Софийской улицей перекроют две полосы
11:02
На улице Маршала Захарова пьяна ссора закончилась смертельным ударом ножом
10:18
В Ленобласти инспекторы ДПС со стрельбой задерживали нетрезвого лихача
15:01
В Ломоносове лазурный автобус врезался в ограждение
14:57
В Василеостровском районе пресечена деятельность наркоплантатора
14:52
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувшего пенсионерку на крупную сумму
14:49
Пьяный житель Краснодарского края повредил автомобиль скорой помощи в центре Петербурга
14:44
В Парголово охранник апарт-отеля выстрелил в мужчину из сигнального пистолета
14:40
В Петербурге задержали двоих молодых людей, повредивших автобус
20:19
VII Международный Тихвинский кинофестиваль «Под Покровом Божией Матери Тихвинская»
10:16
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
15:51
На Пискаревском кладбище почтили память жертв блокады Ленинграда
10:55
Ладожский мост полностью закроют на два часа для геодезической съёмки
10:49
На трассе М-11 «Нева» в ДТП пострадал 8-летний пассажир иномарки
10:42
Житель Ленобласти организовал в съемной квартире склад наркотиков
19:53
В Ленобласти в деревне Матокса в ДТП погибла женщина-водитель
12:41
Выставка Сергея Кожары «Укрощение кентавров»
12:28
Выставка Алана Хатагты «Женщина глазами мужчины»
12:23
На улице Народной под колесами иномарки погиб пешеход 
12:20
В Петербурге задержали пенсионерку, выступившую курьером у мошенников
12:12
В Колпино конфликт возле магазина закончился поножовщиной со смертельным исходом
12:07
В Петербурге задержали дебошира, пытавшегося разбить автомобиль скорой помощи
11:01
В центре Петербурга задержали иностранца с наркотиком в кармане
10:58
В Петербурге подросток на мотоцикле попытался скрыться от полицейских
09:58
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
09:56
На КАД в районе Мурино где произошел провал проезжей открыли движение
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Жизнь тракториста искалечена

Жизнь тракториста искалечена

Фото:
ska.ru
Петербургский «СКА» продолжил свою победную поступь в Челябинске, разгромив местный «Трактор» со счётом 2:6.

Не известно, скоро ли, (согласно песни Вилли Токарева) залечат рану в сердце трактористы из Челябинска, после разгрома от петербургских армейцев, но уральские хоккеисты как кошмарный сон будут вспоминать ход домашнего матча, и особенно его начало, заложившее начало конца.

Не прошло и четырёх минут с начала матча, как хозяева остаются в меньшинстве и отдают численное преимущество «СКА», хоккеисты которого такой расточительности не простили. На 5-й минуте Торесен врывается слева и точно бросает в неприкрытый кипером угол.

На восьмой минуте предыдущий эпизод повторяется один в один. После удаления Ружички за удар соперника клюшкой, его соотечественник Червенка точно бросает всё с того же левого круга по воротам. Голкипер бессилен.

После этого один за другим удаляются хоккеисты гостей, но хозяева никак не могут реализовать численное преимущество.

Последняя минута первого периода для челябинцев становится катастрофичной. Сначала после щелчка Дадонова шайбу в ворота «Трактора» переправляет Калинин, а 21 секунду спустя Мортенссон перехватывает шайбу и пробивает деморализованного Фокина. 4 безответных шайбы уже побывало в его воротах.

Терпение тренерского штаба «Трактора» подошло к концу и за считанные секунды до сирены они убирают из ворот Фокина и ставят на его место Демченко.

Замена голкипера подействовала на хозяев немного отрезвляюще, и на исходе 21-й минуте Ружичка заставляет капитулировать Салака, размочив счёт.

Следует серия удалений, но хозяева, сумевшие на время переломить ход матча, этим не воспользовались, зато наш капитан Илья Ковальчук успел зарекомендовать себя как непревзойдённый исполнитель ситуаций, когда армейцы в большинстве. Как только у хозяев в очередной раз удаляется один из хоккеистов (на сей раз это был Катичев, попытавшийся симулировать нарушение на нём правил) Илья мощнейшим щелчком из-под защитника поразил правый дальний угол ворот.

Через пару минут автором шестого гола становится Кучерявенко, воспользовавшийся точным пасом Бурдасова.

Всё чем смогли ответить челябинцы – это гол Основина на 35-й минуте встречи. На 55-й минуте в ворота Салака был назначен буллит, но Уилсон не сумел раскачать нашего вратаря.

Армейцы увозят из Челябинска полновесные три очка, и становятся ещё более грозным соперником для Югры, с которой им предстоит встретиться через два дня.

Все по теме: хоккей, СКА, ХК Трактор
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх