ента новостей

14:48
В Ленобласти задержали подозреваемого в распространении детской порнографии 
14:45
В Петербурге и Ленобласти задержали двоих наркосбытчиков
14:36
В Невском районе задержали «дропа», помогавшего мошенникам обмануть блокадницу
13:54
В Петербурге завершили ремонт трамвайных путей в пяти районах города
13:46
XXXV Международный театральный фестиваль "Балтийский дом"
11:49
В Ленобласти завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по полиатлону
11:40
В Петербурге задержали участника конфликта в клубе на Александра Матросова
11:17
В Петербурге задержали автомобилиста, избившего битой байкера
11:04
В Петербурге пожилой доцент ВУЗа отдал мошенникам 7 млн рублей
10:59
В Красном Селе задержали подозреваемого в поножовщине на детской площадке
13:13
В Ленобласти задержали подпольного оружейника, переделывавшего охолощенное оружие в боевое
12:18
В Google закрыли критические уязвимости в Android, две уже фигурируют в атаках
12:07
На федеральной трассе "Кола" разведут Ладожский мост для прохода вниз по реке буксира «Ижорец»
11:38
В Петербурге задержали «дропа», помогавшего телефонным мошенникам
11:29
В Петербурге задержана 19-летняя помошницу мошенников, обманувших пенсионерку с Московского проспекта
11:21
На Дальневосточном проспекте иномарка сбила пешехода
11:17
На Петергофском шоссе иномарка сбила 12-летнего школьника
11:07
В Петербурге задержали мужчину бросавшиего бутылки в прохожих из окна
10:48
В Петербурге задержали подозреваемых в разбое на Заречной улице
10:44
На Дачном проспекте автомобилист избил битой байкера
10:38
В Петербурге девушка облила «зеленкой» сотрудника банка
19:58
В Петербурге проходит выставка со «сказочными» иллюстрациями Ивана Билибина
19:30
Во Фрунзенском и Красносельском района вводятся ограничения движения транспорта
14:03
В Петербурге пройдут соревнования по парусному спорту «Студенческая Парусная Лига»
13:50
Вечер памяти жертв блокады Ленинграда «Я говорю с тобой под свист снарядов»
12:44
В МВД РФ назвали признаки, по которым можно распознать сообщение от мошенников
12:39
В Кронштадте завершился масштабный фестиваль для всей семьи «Остров мечтателей»
11:59
На Трамвайном проспекте задержали стрелков из страйкбольного ружья у школы
11:32
На проспекте Просвещения группа подростков избила ровесника
11:23
В Шушарах в ДТП погиб водитель КАМАЗа
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Жизнь тракториста искалечена

Жизнь тракториста искалечена

Фото:
ska.ru
Петербургский «СКА» продолжил свою победную поступь в Челябинске, разгромив местный «Трактор» со счётом 2:6.

Не известно, скоро ли, (согласно песни Вилли Токарева) залечат рану в сердце трактористы из Челябинска, после разгрома от петербургских армейцев, но уральские хоккеисты как кошмарный сон будут вспоминать ход домашнего матча, и особенно его начало, заложившее начало конца.

Не прошло и четырёх минут с начала матча, как хозяева остаются в меньшинстве и отдают численное преимущество «СКА», хоккеисты которого такой расточительности не простили. На 5-й минуте Торесен врывается слева и точно бросает в неприкрытый кипером угол.

На восьмой минуте предыдущий эпизод повторяется один в один. После удаления Ружички за удар соперника клюшкой, его соотечественник Червенка точно бросает всё с того же левого круга по воротам. Голкипер бессилен.

После этого один за другим удаляются хоккеисты гостей, но хозяева никак не могут реализовать численное преимущество.

Последняя минута первого периода для челябинцев становится катастрофичной. Сначала после щелчка Дадонова шайбу в ворота «Трактора» переправляет Калинин, а 21 секунду спустя Мортенссон перехватывает шайбу и пробивает деморализованного Фокина. 4 безответных шайбы уже побывало в его воротах.

Терпение тренерского штаба «Трактора» подошло к концу и за считанные секунды до сирены они убирают из ворот Фокина и ставят на его место Демченко.

Замена голкипера подействовала на хозяев немного отрезвляюще, и на исходе 21-й минуте Ружичка заставляет капитулировать Салака, размочив счёт.

Следует серия удалений, но хозяева, сумевшие на время переломить ход матча, этим не воспользовались, зато наш капитан Илья Ковальчук успел зарекомендовать себя как непревзойдённый исполнитель ситуаций, когда армейцы в большинстве. Как только у хозяев в очередной раз удаляется один из хоккеистов (на сей раз это был Катичев, попытавшийся симулировать нарушение на нём правил) Илья мощнейшим щелчком из-под защитника поразил правый дальний угол ворот.

Через пару минут автором шестого гола становится Кучерявенко, воспользовавшийся точным пасом Бурдасова.

Всё чем смогли ответить челябинцы – это гол Основина на 35-й минуте встречи. На 55-й минуте в ворота Салака был назначен буллит, но Уилсон не сумел раскачать нашего вратаря.

Армейцы увозят из Челябинска полновесные три очка, и становятся ещё более грозным соперником для Югры, с которой им предстоит встретиться через два дня.

Все по теме: хоккей, СКА, ХК Трактор
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх