ента новостей

15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
20:14
На развязке КАД с Пулковским шоссе на неделю ограничат пропускную способность съезда в аэропорт
20:12
В Эрмитажном театре состоится спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
20:11
Футбольное «Динамо» не оставило шансов «Искре» — 3:0
20:09
В Петербурге на развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд
20:05
Открытие выставки к юбилею Николая Акимова в Театре Комедии!
15:48
В Петербурге полицейские раскрыли убийство, совершенное в 1996 году
15:42
В Петербурге юноша выстрели из пневматики в бывшую возлюбленную
15:37
В центре Петербурга полиция пресекла сбыт сильнодействующих препаратов
15:19
В Петербурге водителя "BMW" задержали за опасный дрифт на Гороховой улице
20:23
В Петербурге набирать чиновников на работу будут с помощью искуственного интелекта
20:16
На трассе Р-21 «Кола» будет ограниченна пропускная способность
20:12
Спектакль «Семья в подарок» в театре-фестивале «Балтийский дом»
20:09
На КАД между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе перекроют одну полосу движения
12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
Все новости
Питерец.ру » Спорт » И всё же Быстров распрощался с "Зенитом"

И всё же Быстров распрощался с "Зенитом"

Фото:
www.sport812.ru
Известная телеведущая Ксения Собчак первой рассказала в своём твиттере, что стан "Зенита" покидает полузащитник Владимир Быстров, который свою дальнейшую карьеру продолжит в махачкалинском "Анжи".

Новость о том, что Владимир Быстров переходит вслед за Александром Бухаровым в махачкалинский «Анжи», подтвердила в своём твиттере известная телеведущая Ксения Собчак.

Судьба Владимира Быстрова, воспитанника петербургской футбольной школы «Смена», складывалась далеко непросто. В «Зените» Владимир дебютировал в 2002 году, и сразу приглянулся болельщикам, поскольку оправдывал свою фамилию молниеносными рейдами в расположение противоборствующей команды, как правило, по правому флангу.

В 2005 году из-за разногласий с тренером ушёл в стан принципиального соперника «Зенита» - московского «Спартака». И хотя его переход был во многом вынужденным, зенитовская торсида долго не могла простить ему «предательства». Когда в 2009 году он вернулся в родные пенаты, фанатский сектор долго освистывал и оскорблял перебежчика, в значительной мере надломив его психику. 

Владимир так и не сумел в «Зените» достичь прежних кондиций, а когда в прошлом году был куплен знаменитый бразилец Халк, безусловно проиграл ему место в основном составе.

В нынешнем сезоне Владимир Быстров провёл за команду сине-бело-голубых в различных турнирах неполный 21 матч, в которых лишь один раз смог отдать результативную передачу, приведшую к тому, что его партнёр забил гол, да отличился в товарищеском матче с командой из Судана на минувших сборах в Дохе.

В стане «Зенита» разговоры о выставлении Быстрова на трансфер велись уже давно, и вот, наконец, то, о чём так долго твердил тренерский штаб, свершилось. Быстрову сегодня 29 лет, всё может быть, при получении должной игровой практики, он сможет быть полезным своему новому клубу в течение нескольких лет.

Он, бесспорно, сможет усилить игру аутсайдера нашего чемпионата «Анжи», которого с начала сезона преследуют неудачи.

Поблагодарив талантливого полузащитника за всё, что он сделал для «Зенита», будем надеяться, что и на новом месте он полюбится местным болельщикам и поможет своему новому клубу преодолеть полосу неудач.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх