ента новостей

13:52
В Ленобласти мужчина погиб опрокинувшись на квадроцикле
13:16
В Петербурге поймали уроженца Брянской области, подозреваемого в обмане на 3,8 млн рублей
12:36
Выставка «Автопортрет во времени и в пространстве»
12:32
В МВД РФ предупредили о схеме обмана пенсионеров под предлогом перерасчета трудового стажа
12:26
В Петербурге раскрыли убийство 14-летней давности
11:52
В Ленобласти стартовал приём документов в 1-е классы
11:10
В музейно-выставочном центре «Россия – Моя история» пройдут авторские экскурсии с ветераном СВО
10:32
В Сертолово полуторагодовалый ребенок погиб после падения из окна третьего этажа
10:31
Отмечаем единение с Беларусью
10:22
Ранее задержанного 18-летнего "дропа" изобличили в причастности к мошенничеству в отношении пенсионерки с Будапештской улицы
10:08
Введена бесплатная юрпомощь для студентов, потерявших родителей
10:07
на проспекте Науки мужчина в ходе конфликта выстрелил из сигнального пистолета
09:52
Компания «Геоскан» из СПб продемонстрировала рекордный рост и успехи в рамках нацпроекта
09:47
В Парголово задержали наркосбытчика
09:17
Средний вес петербуржцев превысил норму
22:47
В Гатчинском районе иномарка насмерть сбила мужчину
22:34
В Ленобласти в лобовом ДТП с «Камазом» погиб водитель фургона «Газ»
16:28
В приложениях транспорта обнаружено более 1800 уязвимостей
16:26
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
16:15
СКА удалось победить московское «Динамо» со счётом 5:3 и сократить отставание в серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина – 2024
12:48
Беглов сообщил о новых кадровых назначениях
12:40
Мошенники строят новые схемы вокруг благотворительности, предупредили в МВД
11:52
В Петербурге военные оркестры Росгвардии приняли участие в первой репетиции военного парада на Дворцовой площади
10:47
В Ленобласти «Митсубиси Паджеро» врезался в дерево и загорелся. Водитель погиб
10:43
Немка родила в 66 лет!
10:41
На проспекте Ветеранов электросамокатчик сбил ребенка
10:41
Город преображается: подготовка к 80-летию Великой Победы
10:27
В Колпино неадекватный мужчина бросался с ножом на прохожих
10:22
В Кронштадте ищут стрелявших из «пневматики» по женщине
09:33
Вырос спрос на специалистов по защите от кибератак в СПб
Все новости
Питерец.ру » Спорт » СКА смог превратить 1:5 по ходу матча с «Куньлунем» в пристойные 4:5, но всё равно проиграл китайскому клубу

СКА смог превратить 1:5 по ходу матча с «Куньлунем» в пристойные 4:5, но всё равно проиграл китайскому клубу

Фото:
vk.com
Наиль Якупов не упустил возможности забить бывшему клубу в Санкт-Петербурге.

Не раз «Питерец.ру» повторял, что «Куньлунь Ред Стар» является едва ли не максимально удобным соперником для СКА в чемпионате КХЛ. Нужно очень внимательно покопаться в статистике личных встреч петербуржцев с «Куньлунем», чтобы отыскать почти единичный успех представителей клуба из Поднебесной. Пример – поражение четырёхлетней давности: Валерий Брагин рискнул доверить ворота Ярославу Аскарову, и СКА проиграл «Куньлуню» со счётом 1:2. Можно ещё вспомнить поражение СКА в концовке прошлого регулярного чемпионата, уже с основным голкипером Серебряковым в воротах (2:3).

Сегодня «Куньлунь» просто «возил» СКА большую часть игрового времени: на 52-й минуте счёт стал 1:5. Паркер Фу и Наиль Якупов поразили ворота Артемия Плешкова в стартовой двадцатиминутке, а точный бросок Цзян Фу в большинстве на 25-й минуте (малый штраф отбывал Захар Бардаков) отправил голкипера невских армейцев отдыхать. В бой был брошен Серебряков, который продержался до 32-й минуты: счёт к тому времени стал 1:3 после шайбы Бардакова.

Но «Куньлунь» учёл ошибки «Торпедо» и не дал СКА переломить ход игры: защитники Адам Кленденинг и Райан Меркли довели преимущество команды Михаила Кравца до четырёх шайб. Итог – 4:5, а Бардаков успел сделать дубль.

Все по теме: хоккей, СКА

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх