ента новостей

19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
17:21
В Петербурге ищут «художников», разрисовавших трамвайные вагоны
17:17
В коммуналке на Караванной улице зарезали жителя Ленобласти
10:52
В поселке Пачинок задержали стрелка из страйкбольного оружия
10:48
В ДТП на улице Корякова погиб водитель автомобиля «Рено»
10:44
На трассе "Нарва" в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Веста»
10:25
Петербуржцев предупредили о мошенничестве с почтовыми ящиками
10:04
Отправились в Беларусь
09:56
В Санкт-Петербурге увеличилось число убыточных компаний
09:49
Каковы самые популярные онлайн-покупки петербуржцев
00:54
Российская теннисистка Вероника Кудерметова выиграла Уимблдон в парном разряде, а итальянец Янник Синнер – в одиночном
20:35
Ещё две российские шахматистки выбыли с Кубка мира в Батуми: проиграли сегодня свои матчи Полина Шувалова и Анна Шухман, а Валентина Гунина и Екатерина Лагно добились тай-брейков
23:06
Польская теннисистка Ига Швёнтек выиграла Уимблдон, не дав Аманде Анисимовой выиграть ни одного гейма в финале
19:50
Российские шахматистки начали борьбу в 1/16 финала Кубка мира в Батуми: Лагно и Гунина проиграли, Шувалова и Шухман сыграли свои партии вничью
16:08
После стрельбы возле ЗАГСа на Капитанской улице задержали жениха и шафера
16:02
В Петербурге поймали грабителя, отобравшего у пенсионерки сумку на Витебском проспекте
15:59
В Шушарах мужчина поджег съемную квартиру
15:56
В Шушарах неизвестные в масках и с оружием отобрали у перекупщика «БМВ Х6»
11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
Все новости
Питерец.ру » Спорт » На соревнованиях в Санкт-Петербурге погиб известный роллер Роман Богрец

На соревнованиях в Санкт-Петербурге погиб известный роллер Роман Богрец

Фото:
rollersport.ru
Чемпиону России по скейт-кроссу было 36 лет.

В клубе «Жесть» произошла трагедия: во время проведения соревнований по роллер-спорту погиб 36-летний Роман Богрец. Происшествие случилось 30 марта: выполняя свою программу, Богрец сошёл с траектории и сильно ударился об ограждение. Падение обернулось тяжелейшими сочетанными травмами головы и груди. Медики, бывшие на турнире, сразу же оказали роллеру помощь, после чего Богреца госпитализировали. Но усилия врачей не смогли предотвратить летального исхода: через несколько часов Богрец скончался.

«Питерец.ру» перечисляет многочисленные достижения Богреца, которого ещё в 2010 году назвали лучшим фрискейтером города на Неве, после чего он нередко становился победителем различных соревнований, в том числе и за рубежом. Федерация роллер-спорта опубликовала заявление о гибели Богреца. В нём приводятся и подробности случившегося.

«Во время проведения физкультурного мероприятия «Кубок г. Санкт-Петербурга по кроссу на роликовых коньках», являющегося Первым этапом Кубка федерации роллер-спорта России по кроссу, на этапе квалификационного заезда произошло падение участника мероприятия Богреца Романа Валерьевича, дата рождения 21.04.1987 г. Отметим, что Роман находился в полном комплекте защитной экипировки».

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх