ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Спорт » СКА удалось выиграть одиннадцатый матч чемпионата КХЛ подряд: в Магнитогорске по буллитам у «Металлурга» со счётом 3:2

СКА удалось выиграть одиннадцатый матч чемпионата КХЛ подряд: в Магнитогорске по буллитам у «Металлурга» со счётом 3:2

Фото:
www.khl.ru
Сергей Толчинский и Захар Бардаков стали авторами заброшенных шайб, а победный буллит исполнил Валентин Зыков.

СКА продлил рекордную для сезона – 2023/2024 победную серию, которая теперь составляет одиннадцать матчей. Соперник был достойный – магнитогорский «Металлург». К тому же «Магнитка», которую тренирует Андрей Разин, является лидером первенства Континентальной хоккейной лиги: после поражения от СКА по буллитам уральцам удалось набрать 55 очков, у московского «Динамо» – на 2 очка меньше.

«Металлург» 30 ноября получил серьёзную оплеуху от «Барыса» (2:5), поэтому явно жаждал не ударить в грязь лицом в противостоянии с петербуржцами. В воротах СКА стоял Никита Серебряков, у «Магнитки» играл Артём Загидуллин. Защитник хозяев льда Маклюков очень быстро схватил малый штраф, что позволило СКА выйти вперёд уже на 2-й минуте: Сергей Толчинский реализовал это большинство с передач Александр Никишина и Алекса Гальченюка.

Во втором периоде «сталевары» сравняли счёт, после чего забил Захар Бардаков. Игравший за СКА в 2017–2020 годах Максим Карпов огорчил Серебрякова на 28-й минуте, реализовав «лишнего» после передачи защитника Яковлева. Третий период и овертайм заброшенными шайбами зрителей не порадовали, всё решил буллит Валентина Зыкова.

В другом матче дня «Ак Барс» разгромил «Нефтехимик» со счётом 4:0.



Все по теме: хоккей, СКА
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх