ента новостей

20:59
Внешнее кольцо КАД на участке реконструкции перекроют до 15 ноября
20:49
На Краснопутиловской улице женщина погибла под колесами «Газели»
11:23
Выставка «Архитектура мифа: Металл, Камень и Цвет»
11:19
В Ленобласти на трассе «Кола» начинаются работы по ликвидации колейности
11:14
В Парголово задержали мужчину, напавшего с ножом на соседа
11:09
В Петербурге подростка задержали за разбойное нападение на сверстников
11:03
В Мурино задержали мужчину, обокравшего свою сожительницу
10:58
В Ленобласти задержали водителя, распылившего перцовку в своего обидчика
10:54
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионерку из поселка Понтонный
10:49
В Петербурге поймали рецидивиста, обокравшего пенсионерку с Васильевского острова
10:42
В Приморском районе задержали мужчину, избившего своего оппонента в ходе конфликта
15:17
В Парголово конфликт на остановке закончился поножовщиной
09:52
На проспекте Косыгина в ДТП пострадали двое детей
09:48
В Курортном районе пьяного лихача задерживали со стрельбой
20:07
На двух участках трассы «Сортавала» перекроют полосы движения
12:45
В Петербурге задержаны двое подозреваемых в грабеже на Северном проспекте
12:39
В Белоострове две девушки распылили перцовый баллончик в сторону женщины и ребенка
12:29
В Петербурге на улице Вавиловых напали на двух подростков
12:24
В Петербурге в ДТП на Лиговском проспекте погиб велосипедист
12:06
В Ленобласти полицейские проверили поселения кочевого народа
11:14
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе на месяц перекроют две полосы
11:12
«Динамо» играет вничью в Смоленске – 1:1
10:52
На Невском проспекте воссоздают исторический облик крупнейшего архитектурного ансамбля XVIII – XX веков
10:47
Ладожский мост в составе трассы «Кола» полностью закроют на два часа
21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» побеждает очередного соперника

«СКА» побеждает очередного соперника

Фото:
gazeta.spb.ru
Хоккейный клуб «СКА» одержал очередную победу. На этот раз повержен клуб «Слован», приехавший из Братиславы.

Вслед за Пражским «Львом» армейцы разобрались с братиславским «Слованом». Словацкие хоккеисты показали себя крепкими орешками. В начале матча они долго не давали подопечным Юкки Ялонена даже приблизиться к своим воротам, но разница в классе всё же позволила «СКА» первыми открыть счёт. Произошло это на 5-ой минуте матча. Алексей Поникаровский отдал  точный пас Арптимию Панарину, и тому ничего не оставалось делать, как переправлять шайбу в ворота соперника. Вадим Щипачёв имел возможность тут же удвоить преимущество, но вынимать шайбу из ворот пришлось всё же армейцам: ошибка армейцев закончилась голом, забитым Томашем Нетиком на 8-ой минуте. Первый период так и закончился вничью.

Во втором периоде хозяева льда резко взвинчивают темп, и словацкие хоккеисты начинают ошибаться. Как только один из игроков соперника был удалён, армейцы с блеском реализуют большинство. Автором второго гола становится Вадим Шипачёв, оказавшийся самым расторопным перед чужими воротами. На табло прошли 26 минут, когда нашим хоккеистам удалось вырваться вперёд.

Проходит всего лишь минута, и Панарин забивает свой дубль, окатив словаков холодным душем, ибо они рассчитывали побороться за то, чтобы сравнять счёт.

В третьем периоде гости имели шанс отличиться, но, как часто бывает, не забиваешь ты – забивают тебе. Автором очередной шайбы становится на 43-ей минуте Алексей Поникаровский. Но уже через минуту словакам удаётся сократить отставание: Милан Бартович заставляет Александра Салака вытаскивать шайбу из защищаемых им ворот. Большего наши гости добиться не сумели, да и хоккеисты с берегов Невы также не преуспели у чужих ворот. Закончив матч со счётом 4:2 в свою пользу, армейцы набирают 56 очков, что позволяет им лидировать как в Западной конференции, так и в сводной таблице чемпионата КХЛ. Из-за паузы, связанной с выступлением хоккеистов команд в матчах Евротура, следующим соперником «СКА» на выезде станет ярославский «Локомотив» через две недели – 14 ноября.

Все по теме: хоккей, СКА, Слован
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх