ента новостей

19:53
Спектакль «Ни дать, ни зять»
19:48
Антон Немкин: уязвимость WhatsApp — признак архитектурной непродуманности сервиса
19:43
На Ладожском мосту на два месяца перекроют две полосы движения
12:27
В Пушкине состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике
12:14
В Каменногорске грузовик насмерть сбил пенсионерку
12:10
В Ленобласти задержали подозреваемую в серии мошенничеств
12:05
В Петроградском районе подростка изобличили в грабеже
12:01
На проспекте Художников конфликт в парадной закончился реанимацией для 19-летнего парня
11:56
В Петербурге пьяный мужчина поджог дверь соседской квартиры
11:52
Житель Якутии подозревается в поножовщине в центре Петербурга
11:45
В Ленобласти трое подростки похитили сейф из Храма в деревне Хиттолово
20:18
В Петербурге хотят создать реестр ремесленников
20:15
В Петербурге прошел международный молодежный форум
20:11
В Петербурге начинают строить атомоход «Сталинград»
14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Петербуржцы провели семь поединков на новогоднем турнире по боксу в Сочи

Петербуржцы провели семь поединков на новогоднем турнире по боксу в Сочи

Фото:
Яндекс
В Сочи прошёл финал новогоднего турнира по боксу «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»

В пятницу, 8 января, в Сочи прошёл финал новогоднего турнира по боксу «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец». Четыре команды боксеров в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» в течение семи дней выясняли, кто из них лучше готов к 2021 году.
Среди лучших боксеров страны оказались спортсмены из Санкт-Петербурга - Дмитрий Кружков, Андрей Маик, Андрей Кириченко и Никита Кузьмин. Все спортсмены являлись участниками команды действующего чемпиона мира по версии WBA Дмитрия Бивола, который также родом из Северной столицы.

Петербуржцы провели на турнире 7 поединков. Так, в весовой категории до 64 кг Северную столицу представлял Дмитрий Кружков. В первом поединке воспитанник секции бокса школы-интерната «Олимпийские надежды» Приморского района был активнее и точнее во время поединка с Владимиром Мироненко из Алушты, что принесло ему победу судейским решением. А во втором он проиграл судейским решением Гусейну Магомедову из Махачкалы.

В той же весовой категории до 64 кг в один из вечеров бокса в ринг выходил Андрей Кириченко из Санкт-Петербурга. Ему противостоял самарец Павел Фёдоров. Судьи тут отдали победу жителю Самары.

Боксёр из Санкт-Петербурга Андрей Маик выступил в весовой категории до 69 кг. В первом поединке ему противостоял крымчанин Размик Хачатрян, которого Маик победил единогласным решением судей. А во втором - туляк Степан Хитарян. Поединок завершился техническим нокаутом – сильнее оказался Степан Хитарян.

В весовой категории до 75 кг два боя провёл петербуржец Никита Кузьмин. В одном бою он выиграл крымчанина Варткезика Андреасяна, а в другом - проиграл москвичу Магомеду Мадиеву.

Напомним, что в Сочи прошёл новогодний турнир по боксу «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец». Четыре команды боксёров в течение семи дней в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» выясняли, кто из них лучше готов к 2021 году. Наставниками команд были знаменитые российские боксёры Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский. Призовой фонд турнира - 10 миллионов рублей.

В итоге победителем турнира стала команда Мурата Гассиева. Подопечные Султана Ибрагимова заняли второе место, Дмитрия Бивола – третье, а Эдуарда Трояновского – четвёртое.

Турнир прошёл на территории концертно-развлекательной площадки «WOW ARENA» (игорная зона «Красная Поляна») со 2 по 8 января. Начало боёв - в 19:30 по московскому времени. Прямые трансляции из арены в Красной Поляне проводили известная телеведущая Мария Орзул и экс-чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд.

Источник: Федерация бокса России
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх