ента новостей

20:36
СКА одержал победу над «Трактором» со счетом 4:3
16:08
На развязке КАД в районе Низино будет закрыто движение на путепроводе
11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
10:59
В Петербурге внучка похитила ювелирные украшения у собственной бабушки
10:54
В Петербурге 19-летний юноша под угрозой ножа заставил сверстника перевести ему деньги
10:50
В Ленобласти подростки ограбил сверстника
10:46
В Петербурге иномарка сбила подростка на электровелосипеде
10:42
В Петербурге полицейские задержали квартирного наркоплантатора
10:36
В Ленобласти на автодороге «Гатчина – Ополье» в ДТП погиб пассажир электровелосипеда
10:21
В Петербурге полицейские со стрельбой задержали лихача
15:24
В Петербурге пройдет музыкально-поэтический вечер «Два века русской поэзии»
13:58
Полицейские задержали мужа владелицы медцентра в Петербурге за обман пенсионеров
13:23
В ДТП на КАД пострадал пассажир такси
13:03
В Московском районе мужчина сломал створку двери троллейбуса
12:59
В Петербурге задержали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Ленинского проспекта
12:50
В Петербурге задержали 19-летнюю курьершу мошенников, обманувших подростка
20:24
На КАД при съезде на Мурманское шоссе произошло массовое ДТП
16:41
Фестиваль «Паруса Кронштадта 2.0»
12:14
В Эрмитажном театре покажут спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
12:10
В Петербурге полицейские раскрыли поджог автомобиля на улице Коллонтай
11:57
В Шушарах в ходе погони со стрельбой полицейские задержали лихача
20:44
На участке КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:32
В Лебяжьем в ДТП с автобусом «ПАЗ» погибла водитель иномарки
10:29
«Динамо-СПб» разгромило «Енисей-2» со счетом 6:2
Все новости
Питерец.ру » Культура » В Петербурге пройдет сольный концерт группы «Шерра»

В Петербурге пройдет сольный концерт группы «Шерра»

Фото:
Яндекс
4 апреля в Санкт-Петербурге состоится сольный концерт рок-группы «Шерра». 

4 апреля в Санкт-Петербурге состоится сольный концерт рок-группы «Шерра». Выступление пройдет в камерной обстановке бара «Птичья личность». На концерте группа исполнит вдохновляющие песни с новой пластинки Teen Spirit, а также уже знакомые аудитории треки с альбома «Вечно 17».

Новый релиз Teen Spirit – отражение важной эпохи жизни группы. Он включает 5 треков: «Дни-самолеты», «Улетай!», «Будем тусить», «Отрывайся» и «Гимн музыкантов». Каждая песня обладает уникальными чертами, например, «Улетай!» – воплощение идеи написать яркую и летнюю фестивальную песню, а «Будем тусить» – явная музыкальная отсылка к Виктору Цою и песне «Видели ночь». Трек «Будем тусить» стал личной историей про Питер: участники группы приехали в город из провинции и поняли, что здесь можно вести по-настоящему яркую, захватывающую жизнь. Песня «Дни-самолёты» отличается более мрачной лирикой. Она была написана ещё в 2019 году и не вошла в предыдущий альбом «Вечно 17», однако отлично дополнила новый релиз.

«В новом релизе мы рассказали о том, как выглядит жизнь, когда ты не только выступаешь, но и сам являешься частью организации фестивалей и мероприятий, – поделился фронтмен группы Александр Шерра. – Так как я ещё работаю в ивент-компании, где участвую в создании корпоративов для крупнейших российских предприятий, у нас получается так, что каждый день превращается в праздник. Но парадокс в том, что при этом постоянно нет времени жить для себя. Мы всегда на празднике и никогда не отдыхаем. Дни, когда мы ничего не делаем – большая редкость. Однако этот опыт позволяет нам проводить отличные концерты и создавать особенные моменты вместе с нашими слушателями».

Несмотря на то, что в последние годы концертов стало меньше, ценители рок-музыки по-прежнему могут открывать для себя новых интересных музыкантов и наслаждаться творчеством, которое несет дух свободы, молодости и авантюризма. Выступление «Шерра» в ламповой, камерной обстановке соберет единомышленников, творческих и креативных людей, с которыми музыканты поделятся вдохновением и энергией.

В Санкт-Петербурге группа уже успела выступить на многих площадках, в том числе Aurora, Ласточка и Ионотека. Музыканты были участниками популярных фестивалей «Молодость Фест» и «Maxi Rock fest» на Дальнем Востоке, а также играли на самом масштабном музыкальном событии региона – фестивале «Старпорт».

«Мы – молодая группа, но у нас уже довольно большой опыт выступлений на разных площадках. Не зря мы говорим о нашей работе: «Молодость на сцене, но взрослый подход к делам». В нашем списке – и камерные события в Москве, и клаб-шоу в Aurora в Санкт-Петербурге, где собралось больше тысячи человек, а также выступления в «Ласточке», «Ионотеке» и на других популярных площадках Петербурга. Играли и в разных городах, например, в Воронеже, Хабаровске, Благовещенске, – рассказал Александр Шерра. – У нас уже был сольный концерт в Санкт-Петербурге, и в этот раз мы снова планируем выложиться на 100%, чтобы ощутить связь с аудиторией, обменяться энергией с залом и создать уникальную атмосферу».

Дата концерта: 4.04.2025

Начало: 19:00

Адрес: Бар «Птичья личность», ул. Рубинштейна, 28Д.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх