ента новостей

21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
Все новости
Питерец.ру » Культура » Сергей Боярский пригласил петербуржцев на премьеру молодёжного фильма «Квест»

Сергей Боярский пригласил петербуржцев на премьеру молодёжного фильма «Квест»

Фото:
Единая Россия
Картина рассказывает о движении «Юнармия» и уже была продемонстрирована в Мелитополе, Севастополе, Запорожской и Херсонской областях

Молодёжный фильм «Квест», премьера которого в общероссийском прокате состоится 24 августа, рассчитан на самую широкую аудиторию и способен увлечь каждого зрителя. Об этом заявил руководитель петербургского отделения «Единой России», депутат Госдумы Сергей Боярский, приглашая жителей Северной столицы на показ фильма.

Патриотическая картина «Квест» рассказывает о развитии движения «Юнармия». Предварительные показы фильма уже прошли в возвращённых регионах страны: в Запорожской и Херсонской областях, Мелитополе и Севастополе.

«Всем нам давно хотелось возвращения настоящего кино для детей, подростков, молодых людей — причём такого, чтобы заинтересованными оказались и родители. «Квест» — это душевный и трогательный фильм, который не оставит равнодушным зрителя, его создатели постарались рассказать увлекательную историю, напомнив при этом о главных ценностях нашего общества, на которых основывается российское государство», — сказал Сергей Боярский. 

Предварительная премьера фильма в Петербурге состоится в День Государственного флага России, 22 августа, в кинотеатре «Родина» на Караванной, 12.

Режиссёр картины Иван Архипов, продюсер — депутат Госдумы VI и VII созывов, единоросс Сергей Вострецов, работавшая над фильмом команда при поддержке объединения профсоюзов России СОЦПРОФ поставили перед собой задачу популяризировать здоровый образ жизни, сформировать у молодежи правильные духовные и нравственные ориентиры. Картина рассказывает о детях, которые участвуют в тимуровском движении, помогая ветеранам Великой Отечественной войны.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх